Владислав Мельник

почему здесь легко отвечать на вопросы.... Мы как будто пассажиры в плацкарте можно открыться зная что мы никогда не увидимся

Ответы
Olena Mykolayivna :)

так и есть... иногда порой открываешься какому-либо человеку в общении... и с такой лёгкостью и капелькой доверия... а потом, раз и... будто вышел из вагона на своей остановке, а собеседник/ца... дальше в путь)))

Алина Маринес

Многие понимают, что мы пассажиры... Попробуй родным или друзьям или знакомым открыться. При первой же ссоре упрекнуть и весь Мир будет знать.... Нет, уж я сама столкнулась, потом меня шантажировали...

Владислав Мельник

сам не раз сталкивался

Алина Маринес

Могу только здесь расслабиться

Владислав Мельник

выговориться

Ирина Ирина

как сказать ... я вот ехала в поезде 2-е суток с женщиной преподом в институте.. а на следующий год .. при моем поступлении она попалась мне наблюдателем в аудитории😊 мир тесен🙂

Алекс Венцель

Потому что никто не отвечает за свои слова... Я это называю эффектом попутчика. Самое страшное это модераторы могут прикрыть вашу регистрацию на сайте.

Владислав Мельник

этож что нагородить надо такого

Алекс Венцель

Да всего лишь нехорошо высказаться о Путине ...))))

Владислав Мельник

навряд ли надо попробовать😂

Ольга Кузнецова

Потому что в жизни эти вопросы практически ни с кем не обсуждаются из-за разных причин: боязни обидеть, стать не понятым, показаться не от мира и т.д.

Зина Ситникова

да так и происходит..здесь о серьезном то и никто не разговаривают...вот на сайте "Мой мир" там все серьезно..там политика. а здесь так...глупости...

Владислав Мельник

что бы о политике говорить надо изрядно подогреться

Зина Ситникова

Подогреваться не надо..надо знать политику внешнюю и внутреннюю...там в моем мире интересное общение.

Владислав Мельник

что толку знать когда от тебя ничего не зависит

Зина Ситникова

ну обсуждать то можно и нужно знать что в мире творится...и поговорить интересно и поспорить

Владислав Мельник

спорить е люблю

Михаил Гехт

В плацкарте (карта бронирования места) нет пассажиров, в плацкартном вагоне)))) Но чаще в купейном - там действительно камерная атмосфера 😉

Лиса Патрикеевна

Нелегко на некоторые вопросы отвечать и уже стараешься мимо пройти.А и зачем надо встречаться,когда можно просто пообщаться.

Люси Марево

Да, нет...Смотрю твою фотку - нормальная визитка. А чЁ тебя напрегают "чистосердечные" ответы или трусишься....?)))))))))))😅😅😅

Елена К

Я как-то ехала в плацкарте из Москвы, так стояла гробовая тишина. Раньше, в Союзе весело было, когда ездили поездом.

Владислав Мельник

ну да особенно когда кто то из фольги вытаскивал запеченную курицу и все кто учуял этот запах садились есть

Елена К

Да, когда за одним столиком ели, делились едой. Наглых особо не помню.

Вера Сергеевна

Таков виртуальный мир .Но люди организуют общие встречи с сайтовцами Было такое Вроде остались довольными !

Михаил Андриянов

Повторил мои слова, я как то написал, что этот сайт как метро, зашёл сказал и вышел, ни за что не отвечая!

Курс Нах Остен

Вот этим и привлекает нас Обсуждайка, Спрашка и прочие сайты, жаждущие комментарий на свои шедевры!!!!

Ка
Катя

Потому что никому ничего не должны, не связаны обстоятельствами, долгом, поэтому более открыты

Vladimir Rakivnenko

Да, к сожалению...

Вера Соломенникова

да правильно подметил,как в поездке на поезде,можно душу открыть,освободить от тяжести

Helen Brown

Современные чаты - это разновидность деревенской завалинки: мир стал совсем тесным!

Ве
Вероника

Отвечать легко тем, кто понимает..А здесь чудаков и сказочников пруд пруди ))😉😁

Mарго Беккер

Даа... И в морду не дадууть-если накосячишь, не по-детскии🤣🤣🤣🤷‍♂️😜

Mарго Беккер

Видишь ли -мы только говориить можем-но не измениить ничего...🤷‍♂️💂‍♂️

Владислав Мельник

да и что не говори за нас все решено

Mарго Беккер

безусловно💂‍♂️🤷‍♂️

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Не легко! Иногда читаешь Бред и хочется Удалить страницу! 🙏

Сергей Дейнега

С какого 😱? К Информации, для Славян и Ариев Язычники: Иудеи, Христиане, Магометане, Буддисты и тд... 🙏

Владислав Мельник

все так но можно запутаться

Сергей Дейнега

По началу, всему своё Время! А можно ещё проще чтобы понять: твой дом охраняет Страж, а соседний дом - Страж - ник! Так понятнее? 😉

Владислав Мельник

довоменок

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Viktor Dratch

...потому, что вопросы позволяют, соврать скрывая правду о своей натуре...