Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Смайликами пользуются те, кого словарный запас ограничен?

Ответы
Ин
Инга.

Это...почему? Вы так решили? Как передать эмоции?Словами? Попробую.Без обид? Вы повторяете вопрос, который пишут здесь неоднократно(😐😠😞).И он так веселит(☺️😂😂)! Ну чем вам смайлики мешают(😲😡😒😔)? Я рожиц вам веселых и не очень в комменте оставлю(😇😈😉😛😨).И,может,сглажу резкий свой ответ(😂😂😂😂😶😎)

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Словами сложнее. "Где же моя темноглазая где
В Вологде где где где
В Вологде где
В доме где резной палисад

Ин
Инга.

Словами дольше и не всегда можно показать, что за ними скрыт сарказм или....подколка. А рожицами...Мне так веселее как и писать так и видеть их в ответе😀

Semenova Olga

не думаю! Некоторые вообще не понимают смысла смайликов и даже просят не употреблять их в переписке...Думаю, что использование смайликов-особенно когда их много по количеству отражаемых эмоций - это признак остроты ума...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Отчасти согласен. Прости за пошлость . Любимой можно и смайлики. И КОНЧИКИ НОГ, Зачем всем

Semenova Olga

😟

Изольда Душечка Досвидос

👏😊😀😬😋😍😘😇🤓🤑😙😗😤😈👺😺🤖👽💤😤😟😞💃👯👫🙆🙅💁👭👼👸✍️🖖👄👅

Яна Баштар

Думаю,Вы понимаете,что улыбка почти всегда замещает поток речеизлияний и стОит дороже их во много раз...Так и здесь...смайлик-выражение мгновенных эмоций,быстрой реакции на вопрос или суждения

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

"Я помню чудное мгновенье... Подбери смайлик

Ольга Марковская

Нет, не согласна..В "устном" разговоре эмоции видны. а , как понять в переписке, что смешно, злюсь, или меня от тебя тошнит, скорей немного лень писать большую петицию, вот и выручают смайл. ..))

Наталья Уварова (Щурина)

не только, мне некоторые смайлики очень нравятся, я от души смеюсь. когда они подходят по теме переписки. Может это только со мной?

Пан Стефа́н

Нет, не соглашусь с вами. Обо мне неправильно будет сказать, что сл.зап. ограничен. Но смайликами пользуюсь. 😊

Елена Crimea

не всегда. Чтобы не писать: "я кокетливо улыбаюсь и подмигиваю" - можно в один клик поставить смайлик))

Елена Crimea

а зачем? Я ведь все написала словами? Но если хотите - вот 😉

Анастасия Бали

Нет Так интересней . Это как у детей - у кого смайликов больше . Ну и запас словарный бывает ограничен

Ирина Зяброва

Не всегда,бывает не хочешь отвечать,чтобы не обидеть,и вот эту «паузу», заполняешь смайликами

Людмила Фризен

С языком-дружу,а смайлики все равно использую.Смысл написанного(сказанного) усиливают.😊

Татьяна Цапаева

Нетушки! У меня с этим всё в порядке! Я только "скрашиваю" смайликами свою речь. Прикольно!

Оля Ильина

Смайликами пользуется тот.который помимо своих слов хочет передать еще и свои чувства.

Галина Симонова

Ничего подобного, смайлики добавляю к ответу в качестве симпатии, доброжелательности

Чио-Чио-Сан

Смайликами пользуется тот, кто умеет правильно ставить ЛОГИЧЕСКОЕ ударение

Ольга Ивкина

Нет. У кого потребность выразить свои чувства и ощущения не только словами.

ღஐღ Елена ღஐღ

Смайликами пользуются для передачи эмоции..... это просто добавка к словам!

Наталья

Удивительный ввод...иногда надо просто улыбнуться...и смайлик помогает..

Muza

Те, у кого хорошее воображение и они надеются, что и у собеседника тоже.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Прям Челентано все такие.

Натали Приходько

Нет. Гораздо проще поставить смайлики, чем писать кучу информации 😉

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Лучше кучу информации. Чем тупой смайлик.

Натали Приходько

Не все тупые.. Есть оочень даже симпатичные 😊