Владимир

Сегодня всю ночь соседка ломилась в двери и кричала: ,, Открывай сволочь, я же знаю , что тебе соль нужна ! " Что делать то , у меня уже три пакета..? 😂😂😂

Ответы
Ирина***

Мне кажется здесь на сайте массово ходят соседки по ночам и предлагают соль) потому что бедные мужчины только об этом и плачут в своих вопросах, уставшие от их внимания) правда у всех по разному реакция😂 кто то принимает эту соль, складывая пакеты друг на друга и забивая ими свой буфет))) а кто то прям даже дверь не открывает)))

Ма
Марина

А к нам когда-то приходила соседка и требовала, чтобы я перестала ходить голая по двору, потому что её сыновья за мной подглядывают. Даже ходила к участковому, но её там послали.

Владимир

Уточни адрес, я тоже хочу посмотреть...😂😂😂

Ма
Марина

Что, смотреть не на кого?😀

Владимир

Ващееее..!😀😀

Характер- Не Подарок

У меня де жа вю? Или это продолжение? Как-то уже был вопрос про соседку с солью... Может та же история? Или уже другая?

Владимир

Неее, история новая - соседка та же ! 😂😂

Характер- Не Подарок

Вона как! Весело у вас!

Владимир

Не очень, соль пропала в магазинах...😂

Характер- Не Подарок

🧐🧐🧐 Правда? А я и не заметила.

Владимир

Так я тоже не сразу...😀

Eлена Елена

Три пакета??!! Значит впускали уже три раза соседку. Так она уже по привычке ломится.

Владимир

Ей сахара жалко , вот и таскает что н попадя...! 🤣

Eлена Елена

Ну, ясно. Вы твёрдо решили не впускать, пока не придёт с сахаром.

Ви
Вика

Брать про запас. Не обижайте соседок. Вам тоже может понадобиться, а она не откроет.

Александр Бабурин

Делать одно..... Не позволять себя так оскорблять...Уважайте себя и других приучайте

Владимир

Не ешь больше эту рыбу ! 😂😂

Александр Бабурин

Странные у Вас разбросы в вопросах и ответах😢

Z*
Z*Ирина

Скажите в следующий раз что вам нужна свекла для борща.. и сметана... 🤷‍♀️😳

Владимир

Я ей чуланчик показал, пущай туды складывает...😂

Людмила Львова

вот не впустили...она интригу подвесила...ломайте голову теперь

Владимир

Не интригу завезла , а дверь завалила ... 🤣🤣

Людмила Львова

мощьььь

Владимир

Сила ! 🤣

Ал
Александр

Видать у женщины не сладкая жизнь, если у неё соли так много!

Алла Аа

Под дверь её эту соль высыпать, чтоб порог не переступала😁

Ма
Марина

Может под солью она имела в виду наркотическое вещество?🤔

Ге
Геймер

хуже когда сам за солью приходишь, а она:
- щас, муж вынесет

Shark_Murderer

теперь за сахаром и дрожжами ходи и сэм ставь бесплатно

Вадим Иванов

Ни за что не открывайте. Ваша жизнь будет пересолена.

Ир
Ирина

это вы наверняка преувеличиваете свою значимость

Владимир

Так незначимость не может преувеличиваться..! 😂😂

Клим Елдаков

Скажи ей, что соль у тебя есть. Пусть водку тащит))

На
Надежда

А соль соседям одалживать нельзя)Плохая примета)

Валентина Пакшина

Настойчива соседка‼️ Под хмельком всё ещё⁉️😉

Па
Пантера

Приоткрой дверь схвати соль и резко закрой дверь

Ма
Марыся

А чего покупаешь, когда бесплатно предлагают.😂

Владимир

Бесплатно плывёт в руки то, что не тонет...😂