Елена Ветрова

Можно ли склеить, если отношения дали трещинку☺☺☺

Ответы
Лара Ларина

Отношения всегда претерпевают какие-то изменения,...это разнообразные стадии любви... А в ней, как в творчестве, бывают взлеты и падения. Главное, не переступать черту, чтобы не возникла точка невозврата... не окорблять, не давить на больное..помнить, что словом можно вдохновить, но можно и убить....

Елена Ветрова

Лариса спасибо...так удобно и емко..

Елена Ветрова

Хотела написать вместо удобно-мудро...но не стала исправлять☺

Лара Ларина

👍 🙂 Получилось здорово, спасибо....🙂

На
Наталия

НИКОГДА! Вы пользуетесь склеенной посудой? НЕТ! Так и в отношениях. Можете "клеить", НО они уже будут не те, как были раньше. Всегда будут видны следы "клея"

Ангелочек Доб

Конечно, можно без многих вещей обойтись, но давайте рассмотрим, зачем же всё-таки природа дала нам такие возможности.

Юрий Сотник

Нет ничего не возможного. А человекам свойственно ошибаться, колебаться, заблуждаться... Главное - не махать шашкой...

Олег Мирошников

Любовь и дружба - как посуда,
Лишь только раз её разбил,
Приходит холод - ниоткуда,
Как - не дружил, как - не любил...

Владимир Кержаков

Про трещинку это самообман. Это как на стекле, трещинам заканчивается общим разрушением.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот ваза. дорогущая. упала, разбилась, склеили, вроде целая. но что то не то. так и у людей

Владимир Ульянов

Бабушка говорила : разбитую чашку не склеишь....А ведь...действительно....

Елена Ветрова

Может это лишь сколик был?☺надеюсь все поправиться...

Владимир Ульянов

Конечно, это не диагноз. Всегда возникают шороховатости. Главное, чем и как они заканчиваются. ( желательно в положительную сторону )

Сергей Гущин

4. https://clk.su/6SIfO простые способы устранения негатива, и стать счастливой.

Гуля Урамаева

от души простить его либо он должен простить вас.трещинка залепится

Борис Бабкин

Склеить можно всё. Вот только прочность зависит от качества клея.

Скорпион Иванович

Лучше этого не делать! А создать принцип правил отношений!

Аскар

Трещинку можно и замазать! Не так это страшно, как разлом!

Елена Ветрова

Что то чем дальше...Тем все хуже...

Аскар

Конечно! Так что при трещене нужно пытаться исправить отношения!

Елена Ветрова

Стараюсь....но что то не получается....

Аскар

Это придёт со временем! Главное не остонавливаться!

Елена Ветрова

Попробую

Аскар

Удачи!!!😉

Елена Ветрова

Спасибо

Наташа Морякова

Редко,просто некоторые живут не замечая этой трещины..

Виктор Майков

Смотря какая трещина, если разлом то не получится

Елена Ветрова

Маленькая трещинка☺

Виктор Майков

Тогда пытайтесь, это лучшее из двух зол

Елена Ветрова

Пытаюсь получается..

Наталья Тюленева

Нужно попытаться изо всех сил сберечь отношения.

Ал
Александр

Надо в трещинку, послать гонца,он всё исправит!!!

Елена Ветрова

Или наоборот поможет треснуть окончательно☺☺☺

Ал
Александр

Я не знаком со стадией.

Елена Ветрова

Начальная стадия☺

Ал
Александр

Надо постараться исправить положение.

Ольга Усольцева

Не всегда...но усилия нужно приложить не малые

Александр Войцеховский

Только обоюдное желание.

Юрий Насонов

Можно, если применять библейские принципы.

Елена Ветрова

Пошла изучать☺

Юрий Насонов

Успехов вам.

Фадина Елена

Если вы готовы, поработать над этим,можно)