Altinbek Samsaliev

Влюбляются не в лица, не в фигуры,И дело, как ни странно, не в ногах.Влюбляются в тончайшие натурыИ трещинки на розовых губах. ???

Ответы
Чолпонай Инаятова

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души

Гульнара Рехтина

Влюбляются в шероховатость
кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод
рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстый сердца
стук.
Влюбляются во взмах ресниц
недлинных
И родинки на худеньких
плечах,
В созвездие веснушек чьих-то
дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры —
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Владимир Ракивненко

Зачем сбиваться с ног, мечтать влюбиться,
Страдать, ища особую красу?
Внимательно разглядывая лица,
Влюбиться можно в прыщик на носу.

Люблю детали больше общих планов.
Уродства мне милее совершенств.
Фигурой любоваться я не стану,
Но на руке чтоб пальцев было шесть.

У ней походка, как у гамадрила -
Но это я приятным нахожу.
Мне главное, чтобы обед сварила.
От женщины я большего не жду.

Юлия Ненько

В чем вопрос,если в этом четверостишье все сказано. Лица,фигура,ноги стареют,они не вечны. А вот натура,изюминка никуда не денется. Так что,выбирая спутника жизни навсегда,внешность - это последнее на что стоит обращать внимание!

Анатолий

Любви все возрасты покорны, но есть и те что рвутся в высь. Они не замкнуты в просторах - не в ширь, не в глубь. Ты присмотрись! 😄

Василий Клепцов

лицом к лицу,лица не увидать,а если хочешь,что то ты сказать,то не спеши,подумай,отойди,бывает лучше просто так уйти.......

Бауыржан Елемес

Супер!!!! И, если можно, то добавлю: И живут с душой, а не с телом. Особенно это понимается на старости лет!!!

Н)
Наденька )))

Не согласна. Любят не за что-то, а вопреки. Человека полностью, а не за какие-то отдельные качества.

Altinbek Samsaliev

тоже верно

Луиза Гусейнова

одни смотрят на внешность, другие на внутренний мир) у каждого свои тараканы в голове)

Елена Мельникова

а иногда от злости на другого человека,от скуки-чесслово видела такую особь

Ольга Петровна

Это в идеале.но к сожалению как раз в то что вы перечислили. а потом убегают

Altinbek Samsaliev

не все?

Ольга Петровна

ну может быть. тогда почему так много разводов

Altinbek Samsaliev

ну, зависит от мн. факторов. напр. экономическое благосостояние семьи....

Опаньки:-)) Гоги

сперва влюбляются во всё перечисленое потом узнают из нутри и расходятся

Ольга Петровна

философ

Ирина

Это так точно выражает настоящую влюбленность,порой переходящую в любовь

Ирина

Да,дорогой,ты прав.И в интеллект,и в искорки в глазах.Как же ты прав!

Николай Лозовой

Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук

Violla Love

Вроде я ответила на этот вопрос?! Или это уже от другого человека

Altinbek Samsaliev

они все время повторяется, и это не зависит от меня 🙂

Violla Love

Понятно спасибо завтра есть мнение Я новенькая в этом теперь буду знать

Altinbek Samsaliev

интересно какое мнение? не терпится узнать...

Violla Love

Слышала много разных предсказание в этом смысле Ну вот за трещинки на розовых губах впервые разве Возможно это?!

Изольда Тишайшая

)))в душу да, но вот в обветренные губы...Не знаю, мужчинам, виднее)

Александр Салтан

Если обслуживать свои инстинкты... Но это уровень животного

Altinbek Samsaliev

а высокая поэзия?

Александр Салтан

Наша культура с её "высокой поэзией" привела наш вид к деградации. А судить надо по делам

Altinbek Samsaliev

ЭТИМ мы отличаемся от животного мира

Александр Салтан

Удачи

Altinbek Samsaliev

и вам не хворать

Рустам Ачилов(Оф. Стр.)

Не знаю, мне у моей подруги брови нравятся, да и люблю я ее))

Gur Gur

Согласен душа это самое главное,остальное можно изменить

Незнайка В Стране Чудес

Стих ничего так, а вот философия о любви, глупая затея.

Altinbek Samsaliev

в смысле мужик

Незнайка В Стране Чудес

Все равно не понял, причем здесь каска немецкая)

Altinbek Samsaliev

ну, в основном солдаты носят касок, а они мужчины...

Незнайка В Стране Чудес

А, ты к этому, понятно)