На
Надежда

Отношения на начальном этапе, расстояние на несколько недель укрепит или наоборот?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас все так изменилось !! Что ...слов нет . Вы представляете, что М и Ж могут сексовать, но не быть парой ! Но ...отношения начинаются тогда , когда М приглашает в кафе , дарит цветы , подарки! Всё с ног на голову !,

Елена Вижевская

Однозначного ответа нет. Хотя в большинстве случаев, как показывает жизненный опыт, расстояние не способствует укреплению отношений.

Сергей Анахин

Укрепит и еще как. Слишком часто навещая любимую, можешь увидеть кислую мину. Во как. Почти стихами😊😊😊

Светлана Атаева

физическое расставание- не значит эмоциональное, вы ведь сможете общаться с помощью месенджеров)

Василий:))

наверное не расстояние, а раставание..... я думаю что это только проверит на прочность отношений

На
Надежда

Нет, именно расстояние

Аркадий Южный

Всё зависит от того, на сколько испытали сильные чувства и образа жизни каждого.

Ни
Николай

Смотря какие отношения, если горячие, не забываемые, то расставание, не мешает.

Nikola Mahkov

-есть физические-есть моральные!-расстояния!-не заходи за черту и не пускай--

Михаил Андриянов

Отношения это не этап, они или есть или их нет, а если есть,то всегда рядом!

Дмитрий Дмитриев

Ну добиваться надо же женщину.Конечно укрепит.А если овощ дак и не нужен.

Владислав Кравцов

Тут трудно угадать) вдруг есть конкуренция, которая этим воспользуется

Ангел L

зависит от чувств...сильные -укрепит...а так себе-потушит🤷‍♀️☺️

Вадим Осипов

При твоей красоте, чем труднее ты даёшь, тем сильнее к тебе тянет!

На
Надежда

Спасибо за мнение

Вадим Осипов

Береги себя!

На
Надежда

Обязательно и вы тоже

Вадим Осипов

Только этим и занимаюсь!

Александр Борисайко

Дааа,поражен фигурой и обаятельным личиком.Слов нет,одни эмоции.

На
Надежда

Спасибо и прощайте))

Александр Борисайко

Будьте здоровы.

Жека Рыжков

Если захочет изменить то изменит и без длительного расставания

Bc
Bcyjdfz

Если отношения настоящие - то укрепит, если нет - то наоборот.

Людмила Козина ( Агеева )

Наоборот!память короткая......?💨🗯️💭❣️

Владмир

Укрепит только общение, а расставание наоборот приглушит.

Александр П.

Если уверены в верности-укрепят.Не уверены-всё может быть.

Сицилия @@@@

Если нужна, то тока укрепит, а если не особо , то отдалит