Эммануил Пападопулос

Самуил Яковлевич возвратился домой из командировки. На вокзале он взял такси, а когда доехал до дома, то попросил таксиста подняться с ним и стать свидетелем — мол, он подозревает, что жена ему изменяет. Таксист сказал, что готов засвидетельствовать все, что угодно. Они поднимаются, муж бросается в спальню, срывает одеяло, а там действительно его жена с любовником. Он выхватывает пистолет и хочет застрелить любовника, но тут жена начинает истерично кричать: — Нет, не делай этого! Я тебя обманывала: я не получила наследство от своей тети! Это все он нам оплачивает: дом, машину, катер, обучение наших детей, да и все наши крупные расходы — тоже оплачивал он! Не убивай его! Самуил Яковлевич опускает пистолет и в растерянности обращается к таксисту: — Ну, и что мне, как вы считаете, теперь делать? — Накройте его одеялом, — советует таксист, — не дай Б-г, простудится.🤷‍♂️🙏🙏🙏

Ответы
Ко
Колючка

есть похожий анекдот про любовника за шторой-"А что это наш кормилец у тебя стоит босой на голом полу?"

Alisa Warshavsky

Железно! Один вопрос, какого черта она таскала его к себе домой, на гостиницу у него денег не хватало?!

Эл
Эльвира

Самуил Яковлевич:
- А не хотите ли вы у меня её выкупить, раз она вам так нравится?

Валентина Пакшина

М О Л О Д Е Ц, таксист! Вот что значит , делать выводы на ХОЛОДНУЮ голову‼️😜

Ирина Юбэ

Мужу, Самуилу Яковлевичу. лучше было бы постучаться, причем из аэропорта.

Семен Отмахов

🖼 не может этого быть

Эл
Элина

😆👍Из серии : почему кормилец без тапочек?)

Айказ Саркисов

👍👍👍👍👍😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Надежда Тихонова

Айяяя,действительно кормилец😂

Людмила

хороша, видимо. жена....🤣😅😆

Соколова🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена

кормильца надо беречь

Игорь Николаевич.

Два выстрела будет.

Arkadij Latyshev

Везёт же некоторым!

Са
Сара

Отлично с плюсом

Лаура Мусабекова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Петранка Тодорова

ПРАВИЛЬНО!

Маша Ерёмина

😅😆🤣👍

Эвелина

😂😅☝️

Неизвестно Неизвестно

🤣👌👍