Анатолий Бурдейный

сколько должны получать работники сферы строительства и отделка

Ответы
Al
Alisha

по тому как они сделают хорошо или плохо, вдруг развалится на второй день

Анатолий Бурдейный

ну конечно это тоже смотрять есть материал инструмент просто у них есть функция ломаться

Al
Alisha

это их проблема

Анатолий Бурдейный

конечно да

Madin !?

Нет думаю половина мало для их работы. Я знаю какая это трудная работа, много сил и нервов отнимает... Если работа качественная и на совесть, то надо заплатить тоже по совести!

Анатолий Бурдейный

да конечно

Ирина Самойлова

За хорошую работу и оплата должна быть соответствующая.

Анатолий Бурдейный

так то оно так а кто то дает и меньше надож кусок себе хороший урвать

Ирина Самойлова

Правда жизни.

Виктория Волошина

🖐️🖐️🖐️🖐️

Омиржан Джусупов

Много, сам в этой сфере

Анатолий Бурдейный

много это объемом берется?

Омиржан Джусупов

Я про оклад, но хороший объем вообще замечательно

Анатолий Бурдейный

ясно спасиб за ответ

Ирина Одинцова

🙃🙃🙃

Маргарита Ярушевич

смотря как работают

Маргарита Ярушевич

а то многие сделают побыстрее лишь бы деньги забрать а потом люди страдают и погибают

Анатолий Бурдейный

да есть такие которые тяп ляп и готово хотя работу должны проверять прорабы и инженеры короче старший стройки

Маргарита Ярушевич

я считаю что оплата должна производиться по окончанию и качеству работы! а то на своем опыте убедилась во время работы не копейки не давать!

Анатолий Бурдейный

ну есть шарашкины конторы которые платить вообще не хотят

Маргарита Ярушевич

ну я как частное лицо обратилась за помощью! ну и человек просто запил и растягивал работу что б меньше сделать за день!

Анатолий Бурдейный

это уже у человека нет ответственности

Ирина Ланина

Здравствуйте, 100 тыс

Иван Новиков

Сколько заработают

Кристина Едигарова

незнаю

Екатерина Кочеткова

От 40000