Александр

Занимаюсь отделкой ..компами...играем рок-н-ролл...зарабатываем,... короче все есть, окромя жены...как быть?

Ответы
Irina Bogomolova

Саша,просто плставь это в реальную картинку—женился,родил детей и вот дальше живешь со всем этим.не мелочись ни в чем.думаю ,что девушки из провинции имеют немало достоинств.обратись в агенство,какая разница?прям план—и его решение.

Лю
Людмила

Вот, вот, у меня знакомый есть, все нажил, богатый теперь, нагулялся, всякие были. Сейчас ему 42, жену найти не может, детей нет, здоровье пошаливать стало, ему бы молодую, так им он не нужен, внешний вид не тот.

Marina Ivanova

Нужно найти человека, женщину, похожую на вас, то ест, чтобы она занималась отделкой, компами, играла рок-н-ролл, зарабатывала. )

Инна Полетаева

нужно остановиться ...влюбиться ...ходить в кино и на свидания у памятника... дарить женщинам цветы... а иначе зачем все это ...

Инна Полетаева

обращайтесь, если будет трудно 😀

Людмила Комарова

если всё есть . зачем жена ? для мебели или чтобы всё было . надоело жить без проблем?

Татьяна

занимайся отделкой... компами... играй... зарабатывай... разве тебе нужна жена?

Александр

А что тут сложного то блин

Татьяна

так и я говорю - проще надо быть, блин! и жена появится. мимо такого твоя девушка не пройдёт!

Татьяна

вот ты говоришь, что тут сложного, а вопрос-то тогда зачем? Девушки любят внимание, а потом уже влюбляются. Всё - в твоих руках - дерзай!

Александр

Девушки любят внимание а потом от него бегут...

Татьяна

дуры те девушки, которых ты встречаешь, они не твои - проходи мимо!

Наташа Ловчикова

ну вот, девченки замуж выйти не могут, а молодые парни жалуются одиночество

Владимир Грядовкин

Скоро проснёшься стариком и тогда поймёшь,что ты не занимался,а дрочил!

Александр

Дрочите вы может...у меня хватает тетек я вас уверяю для траха

Владимир Грядовкин

Так я не про трах,а про семью.детей,любовь!Моя на 27 меня моложе,я тётек не трахаю!

Gulnaz ***************

а потом как все скажете: жил не тужил надо же было жениться))))))))))))))))

Наталья Аниткина

как в сказке)) запустить стрелу, на чей двор упадёт - там и суженая

Александр

Да...я так на бабе Вале женюсь...

Наталья Аниткина

а у неё дочки нет случайно?))

Наталья Аниткина

эх жаль, тогда надо стрелы дальнобойные))

Владимир Жданов

Это вы зря Александр,женщина-это же понимаете ли Друг человека!

Владимир Жданов

Что ж вам никто из близнаходящихся и не нравиться?

Владимир Жданов

Мой рецепт и прост и тяжел-я обнимаю,женщин особенно. Если я за день никого не обниму,я умру(ну мне так кажется) Так как я открыт к этому,то стою на работе,а люди подходят и обнимаются со мной,не знаю как кому а мне это очень нравится. Много комедий конечно из-за этого происходит.

Ел
Елена

Ну у тебя просто время не остаётся на жену, столько занятий 😉

Александр

Поэтому и занятий много жены то нет

Ел
Елена

Неужели ещё не встретил ту с которой готов прожить всю жизнь

Ел
Елена

Ну вот, как же тебе помочь...

Ел
Елена

Какую жену вы бы себе хотели ?

Александр

о это нужно в личке общаться на такие темы...

Марта

придет время и Бог даст жену . Не нужно сильно беспокоиться .

Игорь Прокопенко

Это же просто замечательно.У меня тоже нет ,я тоже счастлив!

День Сурка

🖼 рокенрол заменяет жену

Хильда

Жить и радоваться жизни..Значит, ещё момент не настал..

Александр

Ага..радуюсь..жду момента..

Mарго Беккер

Если не можешь влюбиться тогда *ОНО* тебе надо?

Зульфия

Да нафига она Вам? Вы вон сколько всего умеете

Наталья Бабичева

А у меня ничего нет, и мужа, между прочим, тоже

Та Sha

Нужно найти для себя жену!!! Пора уже, пора!