Александр

Занимаюсь отделкой ..компами...играем рок-н-ролл...зарабатываем,... короче все есть, окромя жены...как быть?

Ответы
Irina Bogomolova

Саша,просто плставь это в реальную картинку—женился,родил детей и вот дальше живешь со всем этим.не мелочись ни в чем.думаю ,что девушки из провинции имеют немало достоинств.обратись в агенство,какая разница?прям план—и его решение.

Александр

Дадада

Лю
Людмила

Вот, вот, у меня знакомый есть, все нажил, богатый теперь, нагулялся, всякие были. Сейчас ему 42, жену найти не может, детей нет, здоровье пошаливать стало, ему бы молодую, так им он не нужен, внешний вид не тот.

Александр

Бывает

Marina Ivanova

Нужно найти человека, женщину, похожую на вас, то ест, чтобы она занималась отделкой, компами, играла рок-н-ролл, зарабатывала. )

Инна Полетаева

нужно остановиться ...влюбиться ...ходить в кино и на свидания у памятника... дарить женщинам цветы... а иначе зачем все это ...

Александр

Учту спасибр

Инна Полетаева

обращайтесь, если будет трудно 😀

Людмила Комарова

если всё есть . зачем жена ? для мебели или чтобы всё было . надоело жить без проблем?

Татьяна

занимайся отделкой... компами... играй... зарабатывай... разве тебе нужна жена?

Татьяна

так и я говорю - проще надо быть, блин! и жена появится. мимо такого твоя девушка не пройдёт!

Александр

Подробнее как проще

Татьяна

вот ты говоришь, что тут сложного, а вопрос-то тогда зачем? Девушки любят внимание, а потом уже влюбляются. Всё - в твоих руках - дерзай!

Александр

Девушки любят внимание а потом от него бегут...

Татьяна

дуры те девушки, которых ты встречаешь, они не твои - проходи мимо!

Наташа Ловчикова

ну вот, девченки замуж выйти не могут, а молодые парни жалуются одиночество

Александр

Отош

Владимир Грядовкин

Скоро проснёшься стариком и тогда поймёшь,что ты не занимался,а дрочил!

Александр

Дрочите вы может...у меня хватает тетек я вас уверяю для траха

Владимир Грядовкин

Так я не про трах,а про семью.детей,любовь!Моя на 27 меня моложе,я тётек не трахаю!

Gulnaz ***************

а потом как все скажете: жил не тужил надо же было жениться))))))))))))))))

Александр

Вполне

Наталья Аниткина

как в сказке)) запустить стрелу, на чей двор упадёт - там и суженая

Александр

Да...я так на бабе Вале женюсь...

Наталья Аниткина

а у неё дочки нет случайно?))

Александр

Нет только коза)

Наталья Аниткина

эх жаль, тогда надо стрелы дальнобойные))

Владимир Жданов

Это вы зря Александр,женщина-это же понимаете ли Друг человека!

Александр

А я за что

Владимир Жданов

Что ж вам никто из близнаходящихся и не нравиться?

Александр

Да так себе

Владимир Жданов

Мой рецепт и прост и тяжел-я обнимаю,женщин особенно. Если я за день никого не обниму,я умру(ну мне так кажется) Так как я открыт к этому,то стою на работе,а люди подходят и обнимаются со мной,не знаю как кому а мне это очень нравится. Много комедий конечно из-за этого происходит.

Ел
Елена

Ну у тебя просто время не остаётся на жену, столько занятий 😉

Ел
Елена

Ну вот, как же тебе помочь...

Александр

А вы попробуйте)

Ел
Елена

Как именно ? 😊

Ел
Елена

Какую жену вы бы себе хотели ?

Александр

о это нужно в личке общаться на такие темы...

Марта

придет время и Бог даст жену . Не нужно сильно беспокоиться .

Игорь Прокопенко

Это же просто замечательно.У меня тоже нет ,я тоже счастлив!

Александр

Собаку заведу))

День Сурка

🖼 рокенрол заменяет жену

Александр

Ага а спермотоксикоз?))

Хильда

Жить и радоваться жизни..Значит, ещё момент не настал..

Александр

Ага..радуюсь..жду момента..

Хильда

Удачи!

Александр

Спс

Mарго Беккер

Если не можешь влюбиться тогда *ОНО* тебе надо?

Зульфия

Да нафига она Вам? Вы вон сколько всего умеете

Александр

Отош

Зульфия

Чего?

Александр

Да понял

Наталья Бабичева

А у меня ничего нет, и мужа, между прочим, тоже

Та Sha

Нужно найти для себя жену!!! Пора уже, пора!