росия для геноцида украинского народа закупает 3 млн снарядов. Вместо строительства школ развития страны путин ведет геноцид соседнего народа.
Ар
Артём
Ответы
Йосиф Давидов
И своего тоже ! Итого, сводка укргенштаба: - 663 тыс. 200-х, более 2-лямов 300-х, около 9 тыс. танков, около 370 птичек, 330 вертушек, 28 кораблей, 1 подлодка и все с экипажами.
Николай Верниковский
власть - лучший наркотик. а её удержать так хочется. вот и нужны снаряды. пока бункер с молью плешивой не разнесут, как с "насрала"...
Ар
Артём
будет начхала
As
Ason
И врёт напропалую о "скрепах и защите россии".Это плозо кончится,прежде всего,для россии
Ст
Стас
Он пожилой и больной человек. Хочет оставить о себе память, как Гитлер.
Эв
Эвелина
А зачем ему умные люди? Составят конкуренцию,да и быдлом то легче жить
Ke
Kenes
Россияне это крепостные.Крепостные послушались глобалистов
Ар
Артём
росияне снова на других стрелки переводят. никогда не признают свою вну
An
Antonius
Ублюдки просто
Бриомоз Высокопрофессиональный
Это точно.
Яна Ратушна
Это точно.