Светлая

Как боретесь с разочарованиями?👻

Ответы
Серый😉

Разочарование убивает иллюзии и приземляет мечты. Это плюс разочарования и первый шаг к борьбе с ним. Проявляются свои ошибки и появляется злость)))....Она заставляет действовать и помогает избежать депрессии) Ведь я же могу или что?!😁

Светлая

👻

Серый😉

Приведенька ты светлая)) Приветик! Вся в борьбе?))

Светлая

Откуда такие вопросы!? Приветствую

Серый😉

Светлое с темным)) Вечное противостояние.... Вот и я подумал, что дает пищу твоим вопросам😊

Светлая

Много думать вредно👻

Серый😉

Не думать гораздо опаснее)

Светлая

Нюню

Нина Архипова

Я не борюсь, а крепко думаю прежде, чем прийти в состояние полного принятия человека, то есть, в состояние очарования, это помогает не жалеть о свершившимся.

Людмила (Мила)

Разочаровался - уйди. Чего бороться? Человека нельзя переделать под очаровашка, пусть живёт как хочет. А события и дела? По ситуации.

Эл
Элина

Никак...боль разочарования вызывает иммунитет, снимаю розовые очки, отдаляюсь с благодарностью в душе за минуты радости и точка.

Elchin Tehmezov

Просто. Ни от кого то ичего не ожидаю. Люди не идеальны и нам свойственно ошибаться. Так что ожидать что та от кого то, глупо.

Вячеслав Ераскин

Новое знакомство заставляет забыть о старом...а ты неужели так и мучаешься за вину недостойного?

Светлая

Не обо мне

Вячеслав Ераскин

Я это подозревал,печатая свой ответ...🌹💋

Sekach Dev

На Вас смотрю.. и все проходит... Очень люблю красоту...)) Красота спасет весь мир.. не одного меня..))

Алексей Шустин

Почему то вспомнились слова из песни Антонова-Новая встреча лучшее, средство от одиночества....

Анатолий Дрозд

Единого рецепта нет.....в разных ситуациях по разному.........но процесс болезненный...........

Ал
Александр

Легко! Бутылочка запотевшей всегда в холодильнике! Тем более время засолки огурцов!

Светлая

Хозяйственный

Ал
Александр

Вам же такие нравятся

Светлая

Какие?)

Ал
Александр

Хозяйственные, здоровые, мужики!

Галина Мазяркина

У меня их почти не бывает, потому что я во всем надеюсь только на себя любимую......

Светлая

🍾👻

Георгий Калинин

Стараюсь, каждое побыстрее зачаровать в зад - обратно, т.е...😆🤭Пардон ма франсе.

Тася Гаврик

Стараюсь не грузить себя и не зацикливаться на них...переключаюсь на приятное...

Элен Ренбауэр Z

Поднимаю руку вверх иииии, со всего маха опускаю со словами... Идите все на х@@

Гога Ванин

У меня разочарований не бывает. У меня бывают ошибки и я их исправляю.

Николай Лазарев

Умею забывать(жизнь-учит всему,живу долго)Я очень рад видеть Светлую

Николай Лазарев

Прекрасна

Андрей Толстый

не очаровываюсь изначально.
не стоит наступать на грабли постоянно.

Николай Дубинин

Очень просто , один раз разочаровался и больше не разачаровываюсь .

Светлая

Сила воли или ...?

Николай Дубинин

А зачем много раз разачаровываться , хватит и одного раза .

Сергей Богданов

Радикально! При помощи пулемёта, некоей матери и ДЕРЖИТЕСЬ ГАДЫ!!!

Ал
Алексей

сколько времени они потратили на меня- ни сколько, ответ очевиден