Евгения Митяева

Всем привет 😉✌️Как погодка? Как настроение? 😉😊

Ответы · страница 2
Ермек Рахимбаев

И тебе привет, дождь апрельский на дворе, настроение отличное, бодрое. Как у тебя?

Руслан Уторов

Привет! Погодка на 3 балла! Холодно и дождики пошли)) Настроение пока на 5 баллов!

Сергей Карелин

Вечер добрый ! Пришел только что с работы .Буду сейчас поднимать настроение !!😀

Ша
Шамсуддин

жара,
выходишь на улицу как будто в сауну вошёл....
кондиционер с утра до утра

Владимир Николаев

привет))))тепло но дождик моросит)))настроение чудесное)))завтра на работу)))

Вячеслав Евстафьев

НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ УЛУЧШАЕТСЯ КОГДА КОГДА ВИДИШЬ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ😍

Вл
Владимир

привет.. настроение очень плхое..хочется тебя любить а ты отказываешься..

Ев
Евгения😻

Я замужем. Удачи Вам найти любовь

Вл
Владимир

ну я же не на постоянно полюбить.а временно

Ев
Евгения😻

Ну любите временно. Мне все равно, Удачи

Кирилл Ткач

солнышко у нас и тепло... но настроение не очень... в личном чате - напишу!!!

Александр Смелов

Привет, да как погодка - так и настроение... зной ушел и проснулась жизнь!

Руслан Кузнецов

Здравствуй Жень! Погодка ужасная, холодно(( А, настроение - стабильное))

Люда Литенштейн

Привет!Погодка ,ну так себе,но ничего,настроение все равно отличное!!!

Руслан Кузнецов

Здравствуй! Погодка - безупречная!
Настроение, хорошее, но уставшее))

Володя

То дождь то солнце - а настроение в дождь всегда хорошее.А у вас как?

Евгения Митяева

+21 душно. Настроение хорошее)

Володя

Что.....большая лужа не прогрелась ещё?🙂

Сергей Липчевский

В вовросе есть ответ- какая погодка , такое и настроение и наоборот

Славко Сорванецкий)

Несоответствие наблюдается😄... Хотя придираюсь - погода хорошая!)

Daniel Nazaretyan

Привет Евгения))) Всё отлично. Как у вас погода? А настроения как?)

Ев
Евгения😻

Всё хорошо, погода тоже отличная)

Daniel Nazaretyan

Скажи пожалуйста а ты какие цветы больше всего предпочитаешь?)

Daniel Nazaretyan

Смогу узнать где животе в Москве или Подмосковье Евгения))

Daniel Nazaretyan

В Москве бываете Евгения))

Daniel Nazaretyan

Как думаешь смогу тебя преглосить в гости)))

Ев
Евгения😻

Мы с мужем поедем в ноябре

Daniel Nazaretyan

Ты в замужем,прости не знал,желаю хорошо отдохнуть)))

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер все отлично желаю вам здоровья и приятного общения

Алексвульф О

ПРИВЕТ ВСЕ ХОРОШО ПОГОДА ШИКАРНАЯ ТЕПЛОДНЕМ .ВЕЧЕРОМ ПРОХЛАДНО

Приходящий

Привет👋погода шепчет,а настроение надобно приподнять!😉🙃😅

Andrew Gate

Привет! Погодка шикарная, настроение великолепное! А у вас?😉