Наталья Лесная

Он + ОНА..... НАВСЕГДА..?

Ответы
Aleksei Sirbu

Докажите это голубому Кремлю и убедите его ,вступить с Россией ,в светло-политический брак.Иначе он ,будет дальше сношатся политически и экономически с сатаной МА-КПМГ как раньше с КПСС, а не с народом ,как положено по законам природы.

Ге
Геннадий

ЕСЛИ СОХРАНИТЕ ДВУХ КИТОВ ИЗ ТРЁХ , НА КОТОРЫХ ДЕРЖИТСЯ " НАВСЕГДА "-ЭТО УВАЖЕНИЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ......, А ЛЮБОВЬ БОЛЕЕ УЯЗВИМАЯ ОПОРА , КАК БОГ ДАСТ !

Антонина Сорокина

:)(:в этой графике нет,но может Вы умеете подставлять вместо местоимений и другие существительные? :)(:

Максим Еретик

все этого хотят и озвучивают в начале отношений,НО не у многих именно так получается!!!

Наталья Лесная

Что имеем не храним, потеряаши... плачем

Лева Правая

жизнь не стоит на месте, может все так переменится, что уже и не надо будет НАВСЕГДА

Наталья Лесная

Конечно, жизнь не предсказуема...

Дарья Иванова

где вы такое видели? да максимум на 2 года... через 2 года всякая любовь проходит)))

Наталья Лесная

Займитемь собой))) Отдохните, Даша!!!))))

Дарья Иванова

я уже год отдыхаю и собой занимаюсь... за это время только с депрессией справилась... работаю, конечно, понемножку...

Наталья Лесная

Это хорошо.. Посмотрите на это с другой стороны.. Я конечно не знаю, что у Вас произошло.. Но найдите хорошее, в Вашей ситуации.

Дарья Иванова

я пытаюсь... да ничего особенного не произошло))) просто жизнь)

Наталья Лесная

Нет, ну мало ли может умер... Поэтому я и осторожничаю...

Дмитрий Орлов

..."Она будет вечно с тобой,если жаждет этого сердце,и измерению не подлежит"...

Сергей Лю-Золин

Он и ОНА - навсегда, а я и ОНА - только когда Он в командировках.

Виталий Леденец

С годами слова любовь до гроба , приобретают реальный смысл..

Незнайка В Стране Чудес

он+она= никогда. он Ш люха, она пьяница, ой, то есть наоборот)

Незнайка В Стране Чудес

Добрый день) Как дела милая)??

Наталья Лесная

Спасибо, хорошо)) Завтра на работу.. А у тебя, как выходные проходят? Плодотворно?)))

Незнайка В Стране Чудес

Я не могу рассказать, иначе мне придется тебя убить)

Наталья Лесная

Ого!!! Меня надо будет еще найти сначала.. Чтоб убить)))

Незнайка В Стране Чудес

А что тебя искать, имя есть, фото тоже)

Сергей Ермаков

Как получается, нет. Теперь в ЕС вполне допустимо и "он"+"он"

Сергей Ермаков

Наташа, это не я, это они весь мир здравомыслящих людей смешат. Только вот было бы так смешно, если бы не было так грустно, как говорят в народе ...

Владимир Ракивненко

С самого начала. Вспомните первую жену Адама....

Андрій. Ми З України!

..ага...и умрут в один день, в автокатастрофе...)))

Антон Вакуленко

Да!! Обязательно!!! По другому и быть не может!

Леди Леди

В теории - да, на практике-почти всегда нет(((((

Евгений Васюченко

Раньше так считал. Один раз и на всю жизнь.

Евгений Васюченко

я из усть-каменогорска. Знаешь такой город?

Евгений Васюченко

жаль не была. Сам город не очень но окрестности-сказка.

Евгений Васюченко

приезжай покажу достопримечательности.

Наталья Лесная

Спасибо, за приглашение)))

Евгений Васюченко

Дорого будет к нам приехать. Если соберешься звони.

Елена Жилякова

Может быть только в мечтах, а в жизни реже.

Виктор

водка + огурец? ........а кто тяпнул - молодец!

Наталья Лесная

Ну да, ну да))))))))))))))))))))))))))

Виктор

не-е - розовый брют это вкусняшка!

Александр

Конечно навсегда. Даже если разбегуться

Наталья Лесная

на пол.. Ничего страшного... Я же от смеха.. Бывает, так читаешь коменты, и потом какой нить.. бац, а ты сидишь на краю стула... и все.. валяешься от смеха...)))

Наталья Лесная

Нет.. нормально))) Как без смеха. Я лучше упаду от смеха, чем как серой мышке ходить и с каменным лиуцом)

Александр

А что там за развалины на фото в моем мире?

Наталья Лесная

Это усадьба Чернышева.. Реставрировать ее пора.. Это я на фотосессию ездила. Не все фото, их много. У редактора находятся в обработке)

Александр

Красивая ты! Мне понравилось!

Мирослав Бороздин

Он--это воздушный шарик...ОНА--это иголка