Мастер

Политика тех,кто управляет Россией,по отношению к Украине заключается в поговорке-" Сам не гам и людям не дам"?

Ответы
Чио-Чио-Сан

" Лес рубят-щепки летят". Кто-то делит власть и территории, а народ страдает. А спросить у народа, чего они конкретно хотят-это низко. Не одобряю политику ни Украины, ни России.

Мастер

Согласен

Чио-Чио-Сан

ок

Владимир Пресняк

Очень правильно сказано...При Союзе противостояли две системы, капиталистическая и социалистическая, сейчас все капиталисти почему идет противостояни?

Виктор Лоскутников

нет, политика заключается если ты большой и сильный подчиняй маленьких и слабых, ка делает к примеру США или делала Великобритания

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) своих в обиду не дадим)а кто кричал чемодан вокзал россия пусть пакуют вещи и и в вашингтон :Dв мюнхене ихня украина 😄

Мастер

Вы против того,чтобы украинцы сами решали свою судьбу?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы что вправду думаете что на украине что то решают украинцы?)))вы смеётесь что ли?

Мастер

Нет,мне не смешно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и мне тоже не смешно.продали украину на майдане вот и всё) только не все продаются

Берик Berik

Не с'ем так надкушу-политика укропов по отношению к России. Более 20 лет хохлы пытаются надкусить у России, а с'есть слабо

Во
Володя

Что по вашему Россия должна дать Украине и не дает? Что то думал, думал, так и не придумал.

Мастер

Самой решить с кем ей быть,дружить и т.д.

Во
Володя

Но тогда пословица не подходит. Я ждал интересного ответа.

Мастер

Ответа жду я. А в жизни все очень просто...

Во
Володя

Не вижу простоты в этом вопросе.

Aisulu Тлеумбетова

Пути идиот всех погубил особенно город и его достопремичательности.......

Роман Макаров

Наоборот,дорогой мой! Долги прощали,кредитовали 23 года вас,тунеядцев!

Мастер

Кого нас?я россиянин и работаю с 17 лет.мне казалось вы адекватный человек.

Роман Макаров

извините,Олежек...Меня «достаёт »хам с Украины,тоже Олег Оберг...

Мастер

Ок

Мастер

А долги и кредиты...разумно ли вкладывать было в страну,которая смотрела в Евросоюз и нато? Не преступная ли это халатность?

Роман Макаров

Это вопрос не ко мне...Украину никто не ждёт в Европе на правах равного партнёрства...

Гульдарья Карабалина

это неправильное понятие, и можно спорить и спорить по этому поводу.

Мастер

Не будем спорить.

Гульдарья Карабалина

И не надо, жизнь сама расставит по своим местам.

Евгений Кочергин

СИДИ СПОКОЙНО НА БЕРЕГУ РЕКИ, И МИМО ПРОПЛЫВЕТ ТРУП ТВОЕГО ВРАГА

Ирина

Привет,Олежек!Эта тема,да с утра! Не могу ничего сказать.Страдаю

Мастер

Годовой бюджет Франции в 10 раз больше России...а франция размером с мою область))))

Ирина

Я в Германии недавно была у дочки.Сложно и там

Мастер

Я вам привёл цифры)

Ирина

Спасибо! Пойду я.На свое место.На кухню.)))

Мастер

Ок)

Николай М*********

ты что имеешь виду против России , что тебе не дали

Мастер

Не тыкай мне...пожалуйста

Николай М*********

ты где живёшь урод .

Мастер

Петушок...какая тебе разница?)

Николай М*********

ты что то начал петушится , живёшь в россии и против неё идёшь .

Мастер

С чего ты взял,что такое ч мо как ты и есть Россия?

Николай М*********

ты пед*к.

Мастер

)))

Любовь Тихомирова

в поговорке не рой другому яму сам в нее попадешь

Светлана Глуховец

глупая, безперспективная, непонятная политика)))

Мастер

Согласен.

Ar@mis Kuralessoff

Где спи@дил там и жри... Нех по деревьям лазать... 😄

вадим марук

не согласен. Россия о безоопасности беспокоится

Татьяна Ускова

вы из украины, очевидно))) приятного аппетита*

Аля

давайте хоть здесь не будем о вашей украине

Мастер

О моей? Я россиянин.

Аля

ну тем более

Ру
Руслан

нет просто украина сама себя так видет)))

Арнольд А

А какова политика руководства укропии?