Alex Timo

Верите (согласны) что 75% влияет на самочувствие человека- питание?

Ответы
Владислав Кравцов

нет. есть более важные органы чувств. раз уж примерно на всех делить, то максимум 20 процентов от влияния на самочувствие принадлежит пище.

Alex Timo

какой аргумент? Если в желудке пусто или ураган то и другое не порадует..

Владислав Кравцов

так надо есть чтобы жить, а не наоборот.

Alex Timo

есть что?

Владислав Кравцов

белки, жиры, углеводы, микроэлементы необходимые для нормального функционирования организма. без излишеств. чтоб заработать на пропитание, одежду, дом и культурное времяпровождение.

Alex Timo

Ну вот а я о чём?

Владислав Кравцов

75 процентов - ты конечно хватил лишка.

Alex Timo

нет и более. Потому и хвори растут а жизнь укорачивается..

Василий Алексеевич Фурс

По-поводу 75% ничего утверждать не буду, но то, что питание влияет на человека - неоспоримо очевидно. Кто бы спорил.

На
Надя

Да...я сама такая,если вкусненько покушала,то и настроение лучше,а если голодная совсем,я злюка 👿 👿

Alex Timo

Тогда начните с завтрака сбалансированного .

Татьяна Малюк

Пришлите отчёт о проведённых исследованиях в указанной области. Иначе не поверю

Alex Timo

Хорошее предложение, но мне оно не интересно.. уже.

Татьяна Малюк

Ладно...

Вадим Котов

Нет не верю. Не 75, а 95% влияют на человека пища, а некачественная тем более.

Alex Timo

Хотите быть лучшими?https://vk.com/public63442019https://pp.vk.me/c624929/v624929341/1b88/Wg62TWWHum4.jpghttps://vk.com/video227353117_171005452?list=4d361bce6e881bb317

Татьяна

а что, у вас чудо-питание есть? о котором никто в мире не догадывается?

Alex Timo

догадываются и возможно слышали. Наприме что кушает Роналдо или Московский Спартак.. ?

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Алена Болдырева(Шаповалова)

согласна, на меня еще чай, обычный, я от него завишу прям

Alex Timo

Стоит посмотреть ролик

Alex Timo

что думаете?

Алексей Еремин(Бердск)

Согласен.Только,что поужинал и мне сейчас ништяк!

Alex Timo

да, а чем?

Alex Timo

а что вкусили, выпили то?

Алексей Еремин(Бердск)

Всего по-маленьку.

Alex Timo

всё это ничто, вот сбалансированное питание- это да!

Татьяна

Конечно верю все зависит от правильности питания

Alex Timo

Секрет здоровой жизни https://vk.com/public63442019https://vk.com/video227353117_171005452?list=4d361bce..https://pp.vk.me/c623626/v623626951/da8e/8aWOoJflz5U...

Vadim Alehin

50% и 50%дух в стандарте, могут быть вариации.

Vadim Alehin

но я питаюсь чем они... даже одуванчики как потеплеет буду кушать.

Alex Timo

а белка то маловато...

Vadim Alehin

зато в рыбке и мяске нормально его.. и в фасоли с горохом, и в зерне и кашках. Удачи.

Alex Timo

бай

Vadim Alehin

see you 😉

Ivan Ivanov

ну в процентах не считал но влияет конечно

Alex Timo

http://www.herbalifenutritioninstitute.com/ru/nutrition-science/vitamins-minerals.aspx

Ivan Ivanov

гербалайф - фуфло

Alex Timo

кто сказал?

Alex Timo

Сказал- фуфло! О!

Ivan Ivanov

я сказал

Alex Timo

фуфло

Ирина

конечно,мы то,что едим..Все же в кровь идет

Alex Timo

я вижу уже как вы мудры, и не зашлакованы в мозгах..

Ирина

да вам тоже не мешало бы шлаковать их другим или жажда наживы покоя не дает?

Alex Timo

шлаковка ваша видна не вооружонным оком

Ирина

ну ну и тебе того же родимый.а то даже на аву духа не хватает.ХП вам .

Alex Timo

лучше продукт а не себя рекламировать буду

Сейран Унанян

НЕТ НА МЕНЯ НЕ ВЛИЯЕТ Я ЕМ В СУТКИ РАЗ

Alex Timo

тем более, а дышите сколько раз а водичку сколько раз..

Сейран Унанян

все в норме я физический здоров еще фору дам молодым во всем

Alex Timo

ну это не ответ о питании

Сергей Иванов

В том числе питание информационное.

Alex Timo

http://www.herbalifenutritioninstitute.com/ru/nutrition-science/vitamins-minerals.aspx

Ирина

Да. Я специалист по гигиене питания

Alex Timo

А завтрак почему не имеете?

Ирина

))))Спасибо

Alex Timo

пока не за что. Вы пользуетесь советами РАМН ?

Ирина

.......

Alex Timo

значит ли это что вы уже не интересуетесь современными знаниями?

Константин

Да. Скорее всего так и получается.

Alex Timo

да нет. Я имею ID но для собственного входа а при чём тут клиент, это мой бек офис?

Константин

Введи свой ид номер в поисковик. Если попадёшь в бек офис значит нет не рефералка. Если на центральный сайт значит она.

Alex Timo

ничего не выдаёт

Константин

Значит эта первая программа с которой я столкнулся без реф ссылки.

Alex Timo

ты наивный

Валерий Бречка

а остальные 25 - что? Послепитание?!

Alex Timo

нервы-стресы, экология

Ирина

Я специалист по гигиене питания

Alex Timo

выделите и вставьте в строку браузера. Завтрак от Аллы Шиллиной и Гербалайф

Ирина

Нееее.Только не это.Я действительно компетентна.

Alex Timo

и в чём же возражение?

Ирина

Alex Timo

надуманное чванство

Макс Финкель

Так оно и есть..ЖКТ всему хозяин.

Alex Timo

особенно у мужчин?

Макс Финкель

У всех.

Alex Timo

а вы чем меняете ситуацию к лучшему?

Макс Финкель

Я с богом не спорю.

Alex Timo

и сам не тружусь? Храм души не реставрируете и творца давшего его вам не цените..

Макс Финкель

Обоснуйте.Это же поклёп безответственный и ни на чём.Сказал,не спорю с Богом,значит не спорю.А вы ,что,Бог?