Мавка Аленка

Настойчивость и назойливость. В чём разница этих определений?

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

Лен!я снова одна!меня мой избил ни за что-через ментов его выгнала!поплакаться не кому-со всеми разосралась!

Акира Куросава

МУХИ
———
холст передаст —
на что горазд
твой дух .
холст передаст
один контраст
двух мух .
———

Акира Куросава

Есть два понятия "ни хуя" и "нЕхуя". - Я вам говорил - что Вы училка!.. )) Вы можете научить человека Плохому. ))

Мавка Аленка

😂😂😂 Плохому человек учится сам.))) А я - ошибки устраняю.))И вообще... Я- Факел. Несу людям Свет. - это моё имя так переводится. И надоело мне общаться с Хрен - знает- кем...

Акира Куросава

Представляется приблизительно как имущественный вред,с целью уничтожение по предварительному сговору невосполнимой на данное время постройки,для введения в заблуждение на этапе и в угоду нового межевания;для ущемления в имущественных правах и обязанности,выполняемых тобой по оплате многие годы.Оплату ты производил?Хозяйство укреплял?Вёл ремонтно строительно-восстановительные работы.К тому родственником получателя-обладателя являешься

Акира Куросава

Я уже смеюсь и хо-хочу!.. )))

Акира Куросава

"Я решила, что это..." - она в "психушке" ... (Леди не понимает , что "Я - это Он"), смешно - старуха в сумасшедшем доме ... влюбилась в Актёра с мировым именем. ))

Я-За Тобой

настойчивость,это когда ни хера не можешь но упорно делаешь))

🖼

Ali Na W

Настойчивость - положительное качество характера,назойливость- одно из отталкивающих в человеке

Евгений Шевченко

Настойчивость - это "Вынеси ёлку!" до Марта, а назойливость - "Давай все-таки купим мне новую шубу!"

Мавка Аленка

😂 Ага... значит, коли бесплатно - то лишь настойчивость. А если попытка залезть в кошелёк - назойливость, достойная мухи ЦЕ-ЦЕ.))

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е... мухе я бы шубу не купил, а вот мой тасе запросто. только она не просит ))) ей не надо

Мавка Аленка

Домашнее очарование?)) У нас такие в парке есть.) Тоже с рук берут.)

Мавка Аленка

все хорошо, но я чуть шею не свернула, глядючи.))

Елена Данилова

Настойчивость - это упрямо идти к своей цели. Назойливость - упрямо тащить за собой других ..

Мавка Аленка

Хм... Скорее - упрямо навязывать себя.))

Елена Данилова

Я думала над этим определением. Навязываться - это навязывать своё общение, . Быть с ними против их воли, тащить их за собой, в свои цели и идеалы.

Мавка Аленка

Я немного по-другому это вижу. Навязчивый - это когда гонишь, а он всё равно прётся... Неприятный до тошноты. А настойчивый - это тот, кто вызывает симпатию.))

Елена Данилова

Это лишь эмоции. Вещь весьма субъективная..🤔Кто=то считает, что за любовь надо бороться до победного, а кто-то - что отпустить было бы честнее. И мы все можем оказаться в любое время в том, или ином положении. И разсуждать по разному, в зависимости от сиюминутного желания...🤷‍♀️

Мавка Аленка

Разумеется.))) Это всё - субъективно. Не нравится чел, но не отстаёт - назойливый как муха навозная. Если испытываем симпатию - настойчив как дятел в добывании личинки.)

Елена Данилова

😀 Вот-вот, разница между настойчивостью и назойливостью другого человека - в нас самих!

Мавка Аленка

Да, именно так.)) и никак иначе.))

Нина Третьякова

Настойчивый, значит добивается того, что задумал. Назойливый, значит тошнотворный зануда

Нина Третьякова

Ну, это я в лёгкой форме выразилась... 😉😊

Мавка Аленка

🤝🌹🌹🌹 принято.))

Юрий

Настойчивость-этл вежливая форма назойливости по отношению к кому-либо.. или чему - либо)

Юрий

😉😁

Владимир Кот

Настойчивость переходит в назойливость когда тебя уже видеть противно, а ты всё лезешь.

Мавка Аленка

Точно.)) Когда его в дверь, а он - в окно.)

Мавка Аленка

😊 Счастья Вам. Любите и будьте любимы.

Екатерина

огромная....настойчивость -это признак целеустремленности...а назойливость -тупости...

Мавка Аленка

Есть такое дело, подтверждаю.))

Жа
Жанна

Настойчивость добиться чего-то самому, назойливость добиться чего то за счет кого то

Vladimir Osheschko

Настойчивость - это действия не мешающие Вам, назойливость раздражает. Как Вам это?

Мавка Аленка

Мне нравится такая трактовка сиих определений.)

Кы
Кызыма)

Когда вам человек нравится- это настойчивость, когда не нравится - назойливость.))

Мавка Аленка

Прелесть какое объяснение.)) БЛАГО Дарю.🌹

Людмила Мухорина

Настойчивость это человек идёт к своей цели. а назойливость это муха на гов--

Скорпион Иванович

Настойчивость -разумное предложение! Назойливость- сродни домогательству!

Sonam Dechen

и получается сахалярочка , необычайной красоты ☺️

Мавка Аленка

Полукровки всегда красивее своих родителей. Это хорошо на мулатах можно проследить. И в смешанных браках, где отец - кавказец, а мать - русская. Дети - просто ангелы.

Скорпион Иванович

Елена, красивые и здоровые дети получаются, когда их "проектируют" в большой и искренней любви и взаимных оргазмах, в их душах зажигается божья искра!

Мавка Аленка

А кто бы в этом сомневался?)) У меня у самой - такой красавец вымахал.)))

Мавка Аленка

Это радует.)) Гордость папы.)

Ав
Автор

две крайности одной и той же сущности..а по факту все просто-ебаться хочет

Мавка Аленка

Круто.)) Под таким углом это ещё никто не подавал.))

Геннадий Коновалов

Между настоять на том, что бы тебя услышали и надоесть до невозможности.

Мавка Аленка

Точно.))) Верно подмечено.)

Сергей Фролов

настойчивость направлена на обстоятельства, а назойливость - на людей.

Мавка Аленка

может быть... хорошая формулировка. мне нравится.

*********

настойчивый чего то добивается . а назойливый всем надоедает . зануда

Мавка Аленка

Есть такое дело.)) 🌞

Sekach Dev

Настойчивость в работе... назойливость в общении... что не понятно ¿ ...

Мавка Аленка

Действительно!))) Теперь все предельно ясно и понятно!)))