Св
Светлана_Светлана

А из Белоруссии тоже никуда вылететь нельзя?

Ответы
Анатолий Паулкин

Можно.Пинком под зад если Батька распорядится

Анатолий Паулкин

Да прям.Знаете что дальнобойщики говорят? Что от Владивостока и до Урала включительно народ хороший,а дальше гнилой.И не забывайте главное.Что именно Сибирь всю страну обеспечивает.Вы лишь пользователи того,что мы вам даем

Св
Светлана_Светлана

Воот! Ваш кругозор это дальнобойщики. Они то все бродяги и алиментщики. Кого вы слушаете!?

Анатолий Паулкин

Им зачем врать?Они даже ехать не хотят в вашу сторону

Св
Светлана_Светлана

Так они даж в школе не доучились, вот и сидят за баранкои и дрыхнут в кабине, немытые. В больших городах не пускают фуры в центр, чтоб аварий не делали. Они умишком своим это понять не могут. И гонят на всех.

Анатолий Паулкин

Я тоже конечно от них не в восторге.Но опять же Вы не правы.Вот как с Вами можно общаться? (Ваши слова)В любой профессии полно и нормальных и дураков и самодуров.