Эл
Эльвира

Говорят, что есть две категории женщин: одни все время хотят жрать, другие - секса.

Ответы
Серж Яковлев

..лучше накормить голодную после секса, чем иметь дело с той, у которой жопа на ремонте..)))

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Я и ем мало и пукаю.

Серж Яковлев

..тогда вам проще наверное..))

Рашит Валиев

Обычно сексуальные и хотят больше всех жрать, и верхним, и нижним ртами.

Рашит Валиев

Уголодной, на секс желания не будет. Голод обуздывает страсть.

Эл
Эльвира

Нет. Голод в желудке сам по себе, а голод сексуальный сам по себе. Это если и взаимосвязано как-то, то без секса жрать перехочешь, только когда нарушения в организме начинаются. Так же и наоборот - при смерти от голода, не до секса.

Рашит Валиев

Правильно, женщина лучше знает свой организм.

Эл
Эльвира

Конечно. Но не каждая. Чтобы понять, нужно пройти.

Рашит Валиев

Через женщину? Или куда пройти?

Рашит Валиев

ААаааааааааа., Да, Голод не тетка. Это правда.

Алексей Едигарев

а вы вы к какой категории относитесь? к сыто сексуальной.?😟

Владимир Галич

Нет. Есть ещё одна категория..... Хотят жратвы во время секса....

Эл
Эльвира

Ну и как? Торт вам не мешал?

Владимир Галич

Это уже более личное. Я промолчу....

Эл
Эльвира

Сами разговор завели. Говорите - мешал или нет?

Владимир Галич

Нет ушки. Вы задали тему, я чуть добавил...

Владимир Галич

Ну и правда же вредная.....

Александр У

Как не странно но я о таком не слышал, что-то новенькое 😊

Эл
Эльвира

Да и ничего. Просто природа желает разного.

Александр У

Значит такая у неё судьба,,,, пусть так и живёт

Эл
Эльвира

Ну да. Уж лучше жрать, и не страдать, чем страдать муками сексуального голода.

Александр У

Это уже выбор за собой,,,,

Эл
Эльвира

Это выбор природы. Но если голод пищевой унять и контролировать можно легко, то голод сексуальный - гораздо жестче.

Петр Свистунов

пиздой некоторые делают или карьеру ,или берегут свое!

Петр Свистунов

так у тебя же мозг отточен! не все!

Тр
Трофим

сама ты идиотка. рассвистелась тут , твое хамство и невежество может положить мужчину на лопатки.

Эл
Эльвира

Ну, на лопатки лучше, чем лопатой.

Тр
Трофим

по заднему месту слегка.🤣

Тр
Трофим

ну ты ваще тетка-злюка. ты в 1 категории. === ,,,,,,,,,,,,,,,,

Сергей..

А ещё есть те , которые жрать хотят после секса.!😉

Эл
Эльвира

Хорошо подвигалась, потом хочется поесть.

Сергей..

Так они не всё время хотят ...секса.

Сергей..

А , жрать хотят только, после этого.

Эл
Эльвира

Наверное. Всегда сыта малым.

Барон Де Гофмансталь

Неправда, они все хотят того, чего долго не было)))

Эл
Эльвира

Нет. Это уже вовсе жесткий голод.

Ал
Алекс

одинаковые)дело в приоритетах-что до того как...

Эл
Эльвира

Я не знаю - какие вам лучше. Но, судя по всему, первые.

Ал
Алекс

нее,лучше потом вместе закусить)

Борис Шумилов

Два в одном не встречал. Тут или или.))

Борис Шумилов

Во время секса стимулируется выработка сразу трех «гормонов счастья»: дофамина, серотонина и окситоцина, поэтому интимная близость вызывает такую бурю эмоций.
Однако и просто при поцелуе вырабатываются те же самые гормоны. А их количество зависит от того насколько желанным и приятным будет поцелуй.
Шоколад стимулирует выработку дофамина и серотонина, кроме того в нем есть бодрящий кофеин и большое количество углеводов, дающих быстрый прилив сил. Поэтому шоколад — отличное средство от хандры и печали.
Под воздействием солнечных лучей и при употреблении в пищу бананов в человеческом организме активнее синтезируется серотонин.
Регулярные занятия спортом стимулируют выработку серотонина, а также окситоцина и дофамина в умеренных количествах. А вот если роль идет о важных соревнованиях то в ход могут вступать уже другие гормоны — адреналин и эндорфин, которые помогают не замечать преград на пути к цели. А при победе выбрасываются огромные количества дофамина и окситоцина. Источник https://heaclub.ru/5-gormonov-schastya-radosti-i-udovolstviya-kak-nazyvayutsya-iz-chego-vyrabatyvayutsya-v-organizme-v-kakih-produktah-soderzhatsya-kak-priuchit-mozg-vyrabatyvat-bolshe-gormona-schastya-i-radosti-se

Эл
Эльвира

Вы не слишком хорошо понимаете организм. При сексе вырабатываются ещё и другие гормоны, которые препятствуют развитию аденомы, миомы, а так же, отсутствие которых приводит к гормональным нарушениям организма.
Я так понимаю, что этот аспект либо ещё не достаточно изучен наукой, либо просто не хотят сеять панику.

Борис Шумилов

Еще один аспект - в животном мире закормленная самка не размножается, плюс к этому прекращается выделение феромонов для привлечения самцов или выделяются феромоны отпугивающие самцов. Вот поэтому у таких самок все мужики козлы.))

Эл
Эльвира

А и не нужно уже особо размножаться-то. Нужен только секс. Так что, пусть одни жрут, другие ебутся - кому что больше нравится и в чем потребность . Но брак - для стабильного секса, а не для того, чтобы вместе пожрать. Пожрать и в одного можно . А секс одному никак.

Бедный Мойша.

🖼

Евгений Иванов

Вы к какой категории относитесь?

Евгений Иванов

Т.е. и покушать и потрахаться - всегда готова?😂

Беегемот

ООО, КАТЕГОРИЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ...

Беегемот

А ТЕ ЧТО НЕ ХОТЯТ СЕКСА, НО ЗА ДЕНЬ ГИ ГОТОВЫ...

Эл
Эльвира

Ну, значит, от денег тащатся. Отнесем их к первой.

Па
Павел

НАДО ВЫБРАТЬ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ

Владмир

И потом они меняются местами.

Владмир

Пожрала, а дальше хочется удовольствий. И после секса неплохо бы перекусить.🧐

Владмир

И наверно большинство это смесь.

Эл
Эльвира

Не. Хочу радовать только одного )

Евгений Макаренко

а у вас какие предпочтения?

Пётр Русин

точно!! сама из какой??)))))))))

Пётр Русин

похоже из второй👍-худенькая))

Dima Kud

1 варианта нет, 2 есть

Дедушка Сережа

И третие бухнуть..

Эл
Эльвира

Это те, которые хотят секса. Но, за неимением, бухают.

Эл
Эльвира

Я - нет. Но очень хотелось. Если бы я на тот момент от акоголя не отказалась, то спилась бы.

Дедушка Сережа

Ну а сейчас то все нормально надеюсь?

Господин Дроссельмейер

А если и то и то?