Маруся

А вы знаете, что такое верность?😊

Ответы · страница 19
Алексей О.

Я знаю, Любовь.

Маруся

Конечно, Любовь

Ма
Марина~~~°

Не понаслышке.

Маруся

Это хорошо

Роман Арафат

Да, это вальер

Роман Арафат

Ладно завтра продолжим стебаться над Тобой.

Маруся

Слышь, дядя, иди-ка ты мимо и стебись дома на кухне!!!

Роман Арафат

Не надо нервничать, прояви культуру воспитания, даже если Тебе что -то показалось непреемлемым.

Маруся

Ой, а Вы такую культуру проявили👍🏻👍🏻👍🏻

Роман Арафат

Я рад, что Тебе понравился уровень проявленной мной культуры.

>Izrail Kogan

знаю. дефицит.

>Izrail Kogan

не а, много здесь с одной извилиной в голове, да и то с прямой, и поэтому многих в качестве оценок моих знаний, не понимание со злостью, в одном флаконе.😯

Маруся

надо было в Москве оставаться, здесь знания всегда в цене)

>Izrail Kogan

нет терпение кончилось. страна стала непригодной для нормальной жизни. во время увёз свою семью от этого кошмара.

Маруся

ой, как же мы живем в такой не пригодной для жизни стране???

>Izrail Kogan

понимаешь, если как подавляющее количество людей, то это не жизнь а существование на грани полной нищеты и бесправия.

Марина Витаминовна

Не понаслышке

Маруся

супер

Марина Витаминовна

Решение души и сердца все таки)

Маруся

прекрасное решение

Марина Витаминовна

Жаль, не всем дано, было бы как замечательно)🍁

Маруся

да🤗

Ольга Чернышева

Знаю, конечно.

Маруся

Это прекрасно!

Sergei R

Да!🖼

Маруся

Это все знают

Виктор Ищенко

да и уже 47 лет.

Маруся

Поздравляем!!!

Игорь Кузнецов

Да.. ☺️🌼

Маруся

😊🖒

Рэ
Рэйден

Нет, а что это?

Маруся

это верность

Александр Владимирович Чегодаев

Теоретически.

Маруся

Ну, хоть так 😁

Одна Из Миллиардов

Не понаслышке

Маруся

это хорошо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не понаслышке

Маруся

Это хорошо

Па
Партизанка***

Знаем) привет

Па
Партизанка***

Жесть...хотя верю . 3 недели не могу после бани придти в себя . После парилки у окошка посидела...а потом ещё спину схватило. Короче..ай

Маруся

Пруд ледяной был лишний для меня, облилась бы холодной водой и все было бы нормально, но все начали прыгать и я туда же)))

Па
Партизанка***

Иммунитет слабый . Все тоже болеют,или как?или выпила меньше..

Маруся

Иммунитет в норме, я 2 года не болела. Сын заболел, но позже, уже выздоровел, я тоже выздоравливаю. А уши с детства не болели. Если часа полтора не выходить из воды, причем холодной, любой заболеет

Маруся

Называется дорвалась до Волги))))

**
***

в отношениях?

Маруся

Да

**
***

тяготение лишь к одному типу...идеалу. При этом другой обьект более привлекательней вызывает отвращения (шлюха)менее привлекательный так же отвращение (уродина)

Маруся

Крайности какие-то))

**
***

другой нет...остальное слова и не более

Иван Конев

Да, я однолюб.

Маруся

супер!

Иван Конев

Это трудно, и сложно, иногда больно. Зато душа и советь, живут в согласии.

Фенька *****

Догадываюсь..

Маруся

И это хорошо ☺️

Андрей Гайченко

Предполагаю))

Маруся

Уже хорошо))

Людмила

знакома с ней

Маруся

Это прекрасно

Эдуард Шефер

Моногамность

Маруся

Даааааааа