Надежда Никольская

Вам важна внешность женщины?(вопрос мужчинам) только вот про водку не надо:-))))

Ответы · страница 4
Владимир Панферов

Конечно! Мне нужно сфотографировать ее и пугать фотографией детей.😅

Вячеслав Подольский

Если любишь нет.. Я видел как она преоброжалась и в конце она меня предала

Дядя Миша

Так то - да! Я сначала смотрю на внешность, а потом ....................... ошибаюсь.

Алексей Balu

А как-же, это женщина любит ушами, а мужчина, в первую очередь, глазами.

Сергей Кащик

Для серьёзных отношений - нет, важнее - Любовь и Уважение друг к другу.

Сергей Казаков

самое главное что бы глаза были красивые , остальное исправим вместе

Vicrus

Внешность это ведь как первое впечатление и оно должно быть 😗😉

Тоо Алтри

да в женщине все должно быть прекрасно и лицо и душа и тело тело тело

Дмитрий Тимохин

Внешность отражает способность родить здоровое красивое потомство

Александр Гусев

Если женщина умна, то внешность будет малозаметна в хорошей беседе.

Алексей Кавунжиди

Пусть будет умной, честной, воспитаной а красивой я ее сам зделаю!!!!

Akram Agalikov

ЧЕМ ВНЕШНОСТЬ , ВНУТРИ ДУША ЧИСТ, КРАСИВАЯ, БОГАТАЯ, ДОЛЖНА!🌞

Дмитрий Виноградов

Первое впечатление обманчиво. Бывает, с куклой не о чем поговорить.

Николай Костров

конечно смотрю и на внешность Но не мало важно, что за человечек !!!

Almondik Щепетов

а ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ВОДКА? Внешность важна! Но не самое главное!

Николай Морозов

В женщине самое главное - душа. Красота души способна затмить все.

Николай Морозов

Ну зачем сразу в крайности? Квадратные к квадратным, а нормальные ко мне.

Обсуждайка

ну,ответ про красоту души Ваш)....если женщина квадратная, с какой стороны душу разглядели?)

Николай Морозов

Квадратные к квадратным, а нормальные ко мне.

Николай Морозов

Безусловно, что красивая душа может быть только в красивом и здоровом теле.

Обсуждайка

с этого и надо начинать, а то пафосные ,пустые слова про красивую душу

Сергей Остёрский

Важна, и всегда так будет. Но критерии красоты разные могут быть.

Makhmud Kaldybayev

Конечно! Поэмы и стихи о женщинах возникали не на пустом месте...

Руслан Справедливый

Я думаю что внешность и поведение не только для мужчин важны!!!)))

Руслан Абдулов

Очень. Сомневаюсь , что комунибудь нравятся неряшливые женщины