Инопланетянка.

Привет! Не смогла пройти мимо этого кощунского случая в Нижнем Тагиле, где двое подростков мигрантов избили сначала русского мальчика, затем девочку , котораЯ из-за травм попала в реанимацию. И еще страшнее то, что при этом присуствовала мать одного из этих подростков. И почему-то все оставалось в тишине, пока не возмутился народ безнаказанностью с попустительства местного депутата. Который и прикрыл это дело дружа с отцом одного из тех подростков. Меня одного удивляет с какой такой радости стали в нашей стране командовать мусульмане. , которых развелось у нас тут как тараканы. А наш народ стал терпилой. Нам запрещают ставить елки потому как они якобы поклоняются дереву. Да валите на хер в свою страну и делайте там, что хотите. Просто слов нет от возмущения.

Ответы
Виктор Климахин

это войны экстремистов ислама и их религиозных деятелей фанатичных на исламе для них другие религии и народности враги шайтана и ислама это у них в крови до рождения нации и ислама ненавидеть всех и включая близких людей Виноваты олигархи чиновники депутаты работодатели полицаи и правительство они создали все льготы для черножопых мигрантов против Россиян

Артём Ал. Ретунский

когда пришлые "садятся на головы" местным - эт не есть хорошо, ещё и не зная языка; а, с другой стороны конфликты бывают у всех и со всеми - обычная жизнь, её никто не отменял; я бы не стал всё вот так обобщать, но проблема, и проблемы, верно существует, которые нужно решать, лишь бы самим не превратиться в нациков на этом пути 🤔

Иван Чемезов

Я с вами от части согласен,! Если они пришли в нашу страну, почему мы как коренной народ должны себя ущемлять им в угоду!? Мусульмане или словяне или татары... Да не важно кто... Дерьмовых людей хватает в любой конфессиональной группе ... Но поступки некоторых просто обескураживают

Пётр Хамов

статья 282 относится только к Россиянам,чурок она не затрагивает по причине что вся прокуратура всё ск и местные овд кормится с этих тварей,а ещё практически все ключевые должности заняты этими мразями с купленным гражданством

Михаил Гехт

Диаспоры организованы (что страшно, часто мусульманскими теневыми лидерами) и имеют большие к коррупционные резервы и традиции. И пока эти деньги идут снизу вверх до самой Мааасквы, включая Кремль, так и будет

Инопланетянка.

Но сколько уже можно терпеть этих черножопых.Они и нам русским девушкам не дают прохода. Угрожают.

Михаил Гехт

Я и сказал, пока начальники уровня губернаторов и начальников областной полиции будут у них на подкорме. Уровень инициативы запреты ёлок, требует "крыши" не на уровне участкового

Елена Z

Ну во-первых,девочка была не в реанимации..Во-вторых, братьев мигрантов поставили на учёт в ПДН..мамашу и отца привлекли к адмиристративной ответсвенности..Русская община держит эту ситуацию под контролем..

Инопланетянка.

А по началу как было знаете?

Елена Z

Знаю..слежу за этой ситуацией..Айзербоны дружили с начальником полиции..Начальник пойдёт скоро в участковые..

Инопланетянка.

Я искала продолжение,но не нашла. Спасибо за инфор...

Елена Z

Люди рулят..не будет каа раньше..

Александр Гусев

Давно пора их сажать за преступления, а других высылать без права приезда в Россию. В военное время врагам не отдали Россию. А сейчас без боя отдали азиатам.

Анатолий Безбородов

Видимо придётся организовывать молодёжные групировки и ставить на место гостей из аулов! Если власть будет попустительствовать этому, то так и будет!

Ка
Катя

Солидарна. Живут на нашей территории, жрут с нашей руки не стесняясь и люто же ненавидят наш народ с которым живут под одной крышей. Крысы.

Михаил Гехт

Да, но нашим придётся не подростков ловить, а организованных "джигитов"

Марго Беккер

По ОДНОМУУ -вычислить млять да с Битой или с Монтировкой..Откорячиваться и терпеть лучше?

Михаил Гехт

Ага, осталось мелочь, заставить отдел Э (по борьбе с экстремизмом) собрать и передать данные: адреса, пароли, явки, фотографии. В этом и сила диаспор, что большую часть их делишек полиции трудно узнать, а уж, тем более, с доказательствами.

Марго Беккер

*Херовому танцору всегда яички мешают*..

Михаил Гехт

Предлагаешь сократить аппарат? Так сколько раз делали - не помогает. Сокращают то снизу, а не работает середина и верх

Владимир Вельский

Все должно быть под контролем народа, местная власть в первую очередь. Народ, который не может постоять за себя уже не народ.

Андрей В.

Не берусь судить, так это или нет, но всё чаще слышу от разных людей, что это вообще в крови у русских - быть терпилами.

Инопланетянка.

Слава Богу! понравилось.

Андрей В.

Однако я начинаю засыпать.

Инопланетянка.

Спи.

Андрей В.

Спокойной ночи и всего самого доброго!

Инопланетянка.

Пока.

Марго Беккер

А Спецом наши власти ТАК сделали нагнали черножопых, Чтобы Россиян Отвечь от политики и и страху на нас нагнать...

Инопланетянка.

Да, ладно...

Марго Беккер

Понятно разум спит считай калека

Ел
Елена

Достали они уже всех, со своих земель русских гнали- мы уехали,так нафига вы за нами претесь то??

Инопланетянка.

Наше правитильство распустили их до хамства.

Al
Ali

ты матушка, не вмешивай сюда мусульман, они тоже воюют в сво, а подлецы есть в каждом народе…

Инопланетянка.

Есть те кто воюет, а кто гадит живя у нас.

Al
Ali

и что , это делают люди а не вера, Чикатила был кем ?

Инопланетянка.

Ну давайте поднимем всех маньяков. Я нацистка и ненавижу черножопых и этим все сказано.

Al
Ali

тогда твои дети будут их любить, матушка, от кармы не уйти

Инопланетянка.

Не говорите глупости. Я сумею им внушить ...

Al
Ali

кто посеет ветер, пожнет бурю, кто не сеет свет, пожнет …тьму

Мухтар Абдулкадыров

Из за поступков одних нерадивых и не воспитанных людей , о всех мусульманов нельзя судить.

Инопланетянка.

Согласна. Во всех нациях есть уроды и есть люди.

Мохарям Ханипов

тут совсем другое .. наши полицаи продались и так же по всюду .. у них .эку .. ниже плинтуса

Ростислав Туманский

А у наших ребят, что, родителей нет? Я бы задал жару пришлым за своих детей.

Ростислав Туманский

Как-то мой малявка выскочил во двор поиграть. Армяне, которые пару дней, как поселились в нашем доме, два пацана, стали гнать моего кроху. Тут вышел я и все затихло, в скором времени армяне переехали.

Инопланетянка.

Не все такие. Другие терпят,или делают вид что не видят. Поиссяк русский дух в нашем поколении у мужиков.

Ростислав Туманский

Нельзя давать в обиду детей. Тогда они и родителей будут уважать и запомнят, что нельзя помыкать собой.

Инопланетянка.

Помоему это все знают.

Ростислав Туманский

Конечно, но, как вы выше сказали: "Другие терпят,или делают вид что не видят. Поиссяк русский дух в нашем поколении у мужиков."

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Мирного существования не будет. К нам едут дикие. Свои дома сидят

Дядя Миша

Все возмущаются, но ни кого ещё не посадили за прикрывательство. Жаль.

Samvel Torosjan

То ли еще будет,если этих убдюдков власть завозит эшэлонами😈