Збигнев Августинович

В 16 лет мексиканская девушка создала всемирный музыкальный шедевр который и по настоящее время и в будущем будет исполнятся . Как наз. этот шедевр ?

Ответы
Vladimirs Cucukins

"Бесаме мучо". Именно так произносится, означает - "целуемся, целуемся много" Смотрел переводы - ужасно неточные. Хотелось бы найти качественный, но за короткое время это невозможно.

Леонид Шестаков

Besame, Целуй меня, Besame mucho. Целуй меня жадно. Como si fuera esta noche la ultima vez. Так, словно ночь за окном не наступит опять. Besame, Целуй меня, Besame mucho. Целуй меня страстно. Que tengo miedo tenerte y perderte después.

Егор

Бесаме, бесаме мучо
Комо си фуэра эста ноче ла ультима вес
Бесаме, бесаме мучо
Ке тенго мьедо пердерте, пердерте деспуэс

Наталья Попова

"Беса ме, бесаме мучо....". К вам встречный вопрос - Какая страна и какую песню провозгласила национальным достоянием ?

Наталья Попова

Нет, не Мексика. Это Перу. "Полет кондора." А я правильно ответила на ваш вопрос ?

Збигнев Августинович

Вроде нет

Наталья Попова

Ну, тогда, какой шедевр создала мексиканская девушка ?

Збигнев Августинович

Посмотрите в интернете

Наталья Попова

У вас, что, раздвоение. Я ответила " Бесаме мучо". , вы говорите - вроде нет. Другие дают точно такой же ответ, вы говорите -да. Уж сами-то определитесь . Я ответ на этот ваш вопрос знаю давно.

Владимир Асиновский

Она умерла кажется лет пять назад. Но возможно я ошибаюсь если скажу что песня " Бессамо мучо" это её

Владимир Асиновский

Она её написала кажись в 1949 году

Наталья

Не знала) но это беспорно шедевральная вещь👍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Збигнев Августинович

Беса Мэ Мучо

Наталья

Да, спасибо! Я прочла в комментариях

Виктор Васильевич Емелин

Я помню этот шедевр,она написала всего одну песню "Бесса ме мучо".Имя ее не помню.

Надежда Тихонова

Бэсамэ муччо...Не возможно поверить..16 лет и музыка неповторимой красоты!!

Надежда Тихонова

И вам спасибо за просвещение..😇

Натали Лазненко

сижу, думаю, думаю название, вспомнила только кусочек "мучо", склероз...

Натали Лазненко

спасибо за подсказку.

Во
Вовочка

Наверно Розовый Квадрат. А чё? Одному Малевичу слава ?

Збигнев Августинович

Бесамэ мучо

Ирина Выдрина

мой любимый БЕСОМЕ МУЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Курганова

НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,НО ЭТО =БЕСАМО МУЧЕ

ОК
Ольга Курганова

САМОЕ ЧТО ПАРАЗИТЕЛЬНО-16 ЛЕТ!

Збигнев Августинович

И шедевр на века

ОК
Ольга Курганова

ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ,А ВАМ КАК ОНА

Збигнев Августинович

Молодость с ней прошла

ОК
Ольга Курганова

здорово

Постников Игорь

Девушка из Мексики не могла создать муз шедевр!

Постников Игорь

Да, особенно в исполнении Хулио Иглесиаса!

Постников Игорь

Поэту песню прекрасно исполняют многие американские певцы и певицы!

Светлана Старунова

"Бесаме мучо" - "Целуй меня страстно"

Вера Свежинцева

💋 👄 👄 👄 👄 👄 💋 💋

Анатолий Лапшин

Брызги шампанского вроде

Збигнев Августинович

Беса Муче

Анатолий Лапшин

Извини. Сначала написал, потом вспомнил. Староват стал.

Се
Сергей

почему не аргентинская?...

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же... Бессамо муче...)

Эва

Бэсамээ , бэсамэ мучоо .

Валерий Гизатулин

Консуэлла Веласкес.