Татьяна

почему при знакомстве с мужчиной надо сразу искать в нем не достоинства а недостатки?

Ответы
Николай Дубинин

...женщины и не знакомятся с теми, у кого нет достоинств. Правда потом, достоинства отходят на задний план, и в глаза лезут недостатки. Чем упрямей мужчина в своих недостатках, тем больше их обнаруживается ...выводы печальные, до трагичности

Ничего Хорошего

Потому что недостатки будут мешать жить потом, если закрыть глаза на них сейчас) Так же и с женщинами - надо сначала найти минусы и подумать для себя, хочешь ли ты это потом терпеть в перспективе.

Виктор Орлов

После постели взгляды сразу меняются а когда приходят в себя то уже замужем.

Татьяна

недостатки все равно выявятся рано или поздно и в постели и вообще

Эл
Эльвира

Чтобы понимать, с чем имеешь дело, и готова ли принять эти недостатки.

Алекс Венцель

Потому что это самое главное что все мужчины скрывают...

Павел Корчагин

Чтоб не обделаться, когда у него их окажется меньше.

Татьяна

потому достоинства и так сразу видно -человек их сразу покажет

Ад
Адамс

Чтобы неожиданно не прилетело

Ольга Ивашиненко

Что б потом не разочароваться

Га
Галина

Чтобы заранее знать, какой он

Arsen Beisenov

Так поступаю дурочки😂😂😂

Татьяна

потому что достоинства вы сразу свои выставляете напоказ

Arsen Beisenov

А дамочки приходят с одними недостатками?)))

Татьяна

тоже конечно притворяются поначалу

Arsen Beisenov

Абсолютно все хотят на первом свидании выглядеть идеально😂😂😂

Крис

каждый свое ишет

Nikola Mahkov

-это не к нам!--👍

Zоя

Вы так делаете?

Татьяна

чтобы потом не разочароваться когда привыкнешь к человеку

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Точно НАДО?!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Копайте глубже, чтоб точно сбежал, как от чумной

Татьяна

не сбежит если понравится женщина

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кому может понравиться ассенизатор вашей души и мыслей?!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Абсолютно подходит. Ибо всякой дрянью занимаются именно они🤷‍♂️

Домафон Краузе

Привет!

Алексей Пимяков

натура

Алексей Пимяков

а что мы по одному слову ? общаться так посудачить о чем нибудь

Алексей Пимяков

а что сидеть скучать . вот во сколько вы впервые влюбились

Алексей Пимяков

ууу . значит обиженная жаль

Ва
Василий

хз