Т@
Т@Ня

Бывает, ждёшь Веру, Надежду , Любовь, а тут бац - и Танька пришла? 👻

Ответы
Александр Родионов

да, это вы хорошо сказали. Танька это Вавилон Великий- мировая империя ложной религии,- в Библии это написано конкретно и с картинками...🙂

Т@
Т@Ня

Что, Танька даже в Библии есть?! Вот не знала. ))))

Александр Родионов

ну, там на Звере с 10 рогами и именами богохульными сидит блудница, пьяная от крови пророков и на лбу у неё написано имя ТАЙНА (* ну понятно о ком идёт речь 😉. а пророки/святые находятся недалеко от Бога под жертвенником и взывают к Богу- когда же эта женщина прекратит свои безобразия.- иначе эта женщина называется Вавилон Великий...🙂

Игорь Думающий

Вера, Надежда и Любовь не смогли пройти там, где ТАНЬКА. ☝️ Потому что ТАНЬКИ грязи не боятся!!! 😜🤣

Т@
Т@Ня

Конечно, и Таньки не подводят, как некоторые. )))

Т@
Т@Ня

😘🤗

Александр Иванович

А между прочим, Танюшка гораздо лучше!!!!!!!!!!!!!!!Да ишо и парашютистка!!!!Да находка , чё там и говорит.

Георгий Калинин

Это называется "Судьба", а с ней не поспоришь! Наша задача - из Таньки сделать Танечку или Танюшу!

Т@
Т@Ня

😊🤝

Stanislav Zaporozskiy

Была Вера,Надежда,Любовь и другие имена,а тут бац и Тая-Таюша и на всю жизнь.И так бывает.😁

Т@
Т@Ня

Конечно. )))

Т@
Т@Ня

😘

Ел
Елена*!*

Таньки они по жизни классные. По крайней мере у меня. Пусть приходят хоть все.💐

Т@
Т@Ня

🤝👍🤗😘

ОК
Олег Крошкин

Выбирай лучше мужской пол. Возможно с ним придет и Вера, и Надежда, и Любовь.

Т@
Т@Ня

Танька - это я.

ОК
Олег Крошкин

Я понял

Влад Казаков

Ничего так, себе, Танька! в 55...Если фото актуально,а не 20-летней давности...)))

Т@
Т@Ня

Обижаете. )))

Влад Казаков

Правда недавнее фото?!) Снимаю перед вами шляпу! )))

Т@
Т@Ня

🙂

Влад Казаков

Так держать,Татьяна! )))

Андрон Шрайбикус

Заходи, остальных нет. Если жена Наталья дома, то парашют не спасет...

Т@
Т@Ня

Танька приходит туда, куда сама захочет

Андрон Шрайбикус

Во, приземляйся!

Т@
Т@Ня

Ну нееет. Хватит с тебя Натальи. )))

Владимир Литяйкин N

Ну мы же не из пугливых- Таньки грязи не боятсся- особливо танькисты

Т@
Т@Ня

Эт точно )))

Владимир Литяйкин N

Ты это- случай чего- вали к нам на броню- место обеспечим

Т@
Т@Ня

Обязательно. 🤝

Владимир Литяйкин N

А ты где? Душа болит

Т@
Т@Ня

Я в небесах!!!!!!

Ро
Ромашка

Да, тезка, не всем такое явление (Тань - народу) под силу пережить)))

Т@
Т@Ня

Ой, не всем. )))

Ро
Ромашка

Ой, да-да))

Т@
Т@Ня

🥂🤝

Сергей Голубчиков

ПРИВЕТ ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ ПО ИМЕНИ ТАНЬКА 👍☕🥮🌹

Т@
Т@Ня

Привет. ))))

Сергей Голубчиков

ВЗАИМНО 💐

Ty
Tycя

Хорошо, если одна, а то ведь и Кузнеца могла с собой привести)))))

Т@
Т@Ня

могла. )))

Ty
Tycя

Вот люди "удивятся"

Александр Цифанский

и нахреначились .......и опять новые приключения на попу.....да?

Т@
Т@Ня

Наоборот.

Александр Цифанский

как это наоборот?

Т@
Т@Ня

Вот так. )))

Александр Цифанский

ну договаривай что тормозишь?

Т@
Т@Ня

Не скажу

Александр Цифанский

не отстану же)

Gerrderoff Gerrder

Одной зачётною пиндой, компанию испортить невозможно. 😉

Gerrderoff Gerrder

Может не надо на ночь глядя о летальном откровение)))))

Т@
Т@Ня

Не надо. )))

Gerrderoff Gerrder

🤗 Мне кажется, так лучше будет.

Т@
Т@Ня

Как скажешь. )))

Gerrderoff Gerrder

Уже сказал, что произнёс внезапно.

Даулет Оразаи

эт потому что сидел и ждал надо поидти и взять то что надо

Вл
Владимир

Хорошо если пришла,а не прилетела ...........на метле.))))))))))))

Т@
Т@Ня

На воздушном шарике

Вл
Владимир

Прямо пушинка.....

Т@
Т@Ня

Винни пух летал? Летал! Значит, и я могу. )))

Вл
Владимир

Так у него опилки внутри.)))

Т@
Т@Ня

А в моей голове - туманы. )))

Вл
Владимир

Как вам не повезло.)))

Т@
Т@Ня

Это лучше, чем опилки. )))

Евгений Дмитриев

Если в Таньку верить, то придёт надежда полная любви!!!

Т@
Т@Ня

Вооот. Правильно. )))))

Ел
Елена

Шо! Ленку Танькой заменили?)))) Раньше Ленка являлсь))))

Т@
Т@Ня

кому что нравится. )))

Виктор Г

Танька че пятой будет,или три первых ваще не пришли

Т@
Т@Ня

Вы мне ничего плохого не сделали. За что в ЧС?! Напрашиваетесь? ))))

Виктор Г

напротив, просто с учетом на женскую "логику", (учтя весь диалог ,я в ЧСе)

Т@
Т@Ня

С логикой у меня все в порядке. ЧСом не увлекаюсь . ))))

Виктор Г

🍁🙃

Т@
Т@Ня

🙂