Ан
Анжелика

А давай никуда не пойдём,
прогуляем дела...
Попьем кофе вдвоём,
у окна ?)

Ответы
Анатолий Серёга

...Шумит по крыше дождь трудолюбиво,
Читает мне молитвы наизусть,
Мурлычет песни кот миролюбиво,
Опять я водку запиваю пивом,
Опять я водкой запиваю грусть...

Ан
Анжелика

Так и спиться не долго…

Анатолий Серёга

По разному: бывает чуть ли не до обеда а бывает среди ночи проснешься и......

Валентин Кобзев

А давай не пойдём мы с тобою в кино просто телек посмотрим молча глянем в окно Веселей сидите дома нам везде говорят только не до веселья ведь дела все стоят

Dmitri Orlov

Холодные ветки весенних деревьев не грели нам души в домашнем окне и трели птиц с перестуком электричнк чего то искали чего то просили и все забывали...

Dmitri Orlov

Холодные ветки весенних деревьев не грели нам души в домашнем окне и трели птиц с перестуком электричнк чего то искали чего то просили и все забывали...

Максим Бочкарев

Потеряли работу- доходы-семью...Пьём водичку дождя возле свалки. И зачем это кофе я пил? Вот не знаю дурак я наверно. Почти хайку)))

Павел Поляничев

давай кофе наливай я как раз со смены завтра в ночь у нас пропуска !!!!!!!!!!!!!!

Сергей Охотин

Нифига не получится - карантин блин🤭 А идея интересная👍

Александр Вечелковский

Какие могут быть дела в период самоизоляции ???!!! Только кофе у окна !!!

Олег Кривеха

И рад бы в рай, да грехи не пускают. Работа не спит, работа зовет.

Игорь Муравьев

Предлагаю тур из кухни в спальню с посещением ванной комнаты.

Владимир Малиновский

Так и делаю. Дождик на улице. Холодно. А по телевизору - ВЕСТИ.

Дмитрий Чернов

Так не льзя, зарплату урежут. На что кофе в двоем пить потом???

Газу Бензин

Ну,ну...еще месяц вам подарили...кто оплачивать хпляву будет?

Ан
Анжелика

Откуда я знаю.

Максим Орлов

Анжелика как красиво и класно предлагаешь Я Согласен 😌

Евгений Хайдаршин

И так месяц дома лучше куданибудь пойдем и другого попьем

Евгений Хайдаршин

И так месяц дома лучше куданибудь пойдем и другого попьем

ОК
Олег Кузнецов

Анжела классная тема, особенно вдвоём. В этом что-то есть.

Ан
Анжелика

Только кофе)

ОК
Олег Кузнецов

Очень жаль. Я предпочитаю кофе со сливками. Но если мне предложат к кофе десерт я не откажусь.

Ан
Анжелика

Бужу иметь ввиду)

Ал
Алексей

д че выбор другой есть чтоль, путин еще больше обнадежил

Vlad Vladimir

Запах этого ароматного напитка разбудил воспоминания

Ан
Анжелика

Надеюсь хорошие?

Vlad Vladimir

конечно

Ан
Анжелика

Замечательно

Vlad Vladimir

романтичные

Шишков Валерий

Со Светлой Пасхой Вас. Мира и дружбы, всего наилучшего.