Та
Татьяна

А давайте поговорим о любви....Я вот мороженое люблю.А вы?

Ответы
Il
Il`gar

любви много не бывает.
если не удовлетворять потребность в любви, то человек угасает, как от обезвоживания.
так как потребность в любви заложено в головном мозге на ровне с потребностью есть и пить.
поэтому. ваш вопрос о любви кстати.
так вы спасаете от этого голода.
а все потому что Бог есть Любовь и Он хочет ,чтобы люди проявляли это качество.
1 Иоанна 4:8: Тот, кто не любит, не знает Бога, потому что Бог — это любовь.
P.S.Пять вида любви, но самая важная из них Агапе.
Эту любовь можно проявлять всем.
Агапи [агапи] (любовь, основанная на высоких принципах морали и нравственности) Сторге (родственные чувства, естественная привязанность):
Филаделфиа (братолюбие ,соверующих):
Филиа (дружественная привязанность)
Эрос (чувственная любовь . между мужем и женой)

Та
Татьяна

Вау

Il
Il`gar

)))

Лёня

Курицу варим. Потом на кусочки и на сковороду. Отдельно обжариваем лук. Добавляем к курице лук и сметану 400 грамм. Солим. Давим чеснок (кому сколько нравиться, можно и без него). Тушим на маленьком огне 10-15 минут. Готовое блюдо можно осыпать зеленью и чем в голову придет. В качестве гарнира картошка, рис или что кому нравится. Вот что я люблю.

Максим Jw

Это называется вкусовые предпочтения.
Любовь бывает нескольких видов.
Агапа́о означает любить.
1.) Агапе [агапи, агапэ] это любовь, основанная на принципах.
2.) Сторге это родственные чувства, естественная привязанность.
3.) Филаделфиа это братолюбие
4.) Филео - выражать привязанность.
5.) Филиа - дружба.
6.) Филосторгос - нежная привязанность.

Та
Татьяна

Вот и поговорили)))

Виктор Каспшак

Люблю. Теперь два раза в день съедаю по порции. Но жаль, что выбор не велик, доставить бывает с некоторыми трудностями. Поэтому полная морозилка, но больше однотипного. Через пару дней поеду специально сделать запас

Та
Татьяна

Вы не в городе живёте?

Виктор Каспшак

В селе

Пётр Ермаков

Я же люблю чеснок. Вот съем головку чеснока и меня многие начинают обходить стороной. Я сразу понимаю, что сколько же вокруг меня нечистой силы. Ведь нечистая сила терпеть не может аромат чеснока...

Та
Татьяна

Я тоже люблю чеснок)))))))

Дима Бойко

Смотрю на Твои фото и истино понимаю чего мне так и не хватает ..-- под песню Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём

Светлана М

Я где то читал, что любовь это к мороженому, мясу, и прочее, а к людям испытываем желание и хотение. Мужу говорим, я тебя ХОЧУ, ЖЕЛАЮ, а о жареной картошке - я ЛЮБЛЮ картошку

Та
Татьяна

Лучше мужу говорить как его любишь и желаешь)))

Светлана М

А я что пишу

Андрей В.

Я тоже люблю мороженое. А ещё добрых, отзывчивых, душевных, интересных людей. Добрых кошек и собак. Осень. Путешествия. Проулки по городу. Природу. Море. Музыку. Кино.

M B.

я люблю -и мороженое и пирожное ..короче все что сладкое-но при этом обязательно-хорошее кофе+хороший коньяк..кто больше?))))и еще- люблю дочку и РОДИНУ

Та
Татьяна

Сладкое -моя слабость)

M B.

я первый все перечислил..я больше люблю😁

Та
Татьяна

Не возражаю)))😁

M B.

🤝

Та
Татьяна

🤝

Алексей Дегтярев

люблю добрых общительных людей писать стихи слушать музыку из 1980 1990 и 2000 х годов склейвать модели играть в игры а пк. смотреть телевизор

Алексей Дегтярев

я сдесь бываю редко некторые обсуждения меня напрягаю стараюсь реже бывать на просторах сети

Та
Татьяна

Кроме этого много подобных сайтов.И по увлечениям в том числе

Алексей Дегтярев

да я уже и группу по своему диско проекту никомерческому вел в контакте целых три года но в прошлом году перестал его поддерживать и ушел в забытье тк. мнозлых и завистливых людей меня везде окружает постояяно

Та
Татьяна

Не только вас..Везде много таких

Алексей Дегтярев

я уже в этом убедился и ни один раз

Екатерина

🖼

Любовь выклянчивать - наивность,
Что на беду обречена.
Любовь, она и есть взаимность,
Но до чего ж редка она!

Та
Татьяна

Здесь про выклянчивать нет)

Екатерина

о любви поговорить -это значит широко посмотреть на неё)))

Та
Татьяна

Хорошо)

Татьяна Владимирская

эклеры люблю) седня неожидано наткнулась на магазинчик, где их таки продают, а то полгода в продаже не видела. Мнняуууу)))

Та
Татьяна

Я лучше тортик со взбитыми сливками)))

Алексей Еремин(Бердск)

Как в анекдоте. А давайте поговорим о прекрасном?///Давайте...///Cкажите,а у вас глисты есть?///Не-еет!/// Ну,вот и прекрасно!

Та
Татьяна

ну так себе сравнение...

Wera Ferat

Раньше любила тортики, а сейчас больше покупаю фрукты и ягоды, когда начинается сезон клубники - меня не оторвать ).

Вл
Владимир

Давайте.... А мне нравится готовить овощное рагу из кабачков с мясом.... Мой урожай кабачков и тыквы...🖼

Вл
Владимир

Кто сеет и веет, тот не обеднеет...

Та
Татьяна

Точно

Вл
Владимир

Труд кормить человека...

Та
Татьяна

Смотря как оплачивается этот труд)

Вл
Владимир

Не скучай работой, а скучай заботой...

Дм
Дмитрий....

Я тоже люблю мороженое...по несколько раз за день могу брать...особено на работе...да и дома тоже часто покупаю

Владимир Инкогнито

Тань, я дочерей люблю и обожаю. Любовницы в постели нравятся. А вот любить мороженое?! Какое извращение!!!!!

Та
Татьяна

Почему это извращение?Очень даже хорошо)))Дочь свою я тоже люблю)

Алексей Попов

Тоже! Но ещё обожаю смотреть когда девушки купаются в платьях типа тех что на фото ! Красиво!🖼

Та
Татьяна

Не тяжеловато в таком?Ткани много слишком,на дно тянет

Алексей Попов

Чушь вы в плену суеверий! Покажите на фото где оно на дно тянет? По-моему оно наоборот парит как в космической невесомости ! Разницы в весе под водой и на суше у платья нет только когда выходишь из воды и то не сильно протяжённое время порядка в этом случае что на фото одной ну максимум пары минут ,а после вода стекла и всё оно практически не будет разницы в весе между сухим и мокрым!

Та
Татьяна

Вы плавали в одежде?Эффект парения только на фото

Алексей Попов

Купаюсь постоянно! Но в штанах и рубашке ,а это не то! Но один раз довелось мне ради шутки поплавать в длинном платье! Понравилось и эффект парения есть во время заплыва юбку не ощущаешь почти только краешком подола иногда когда плывёшь цепляешь ноги ! И ещё раздув юбку и собрав подол в кучу под водой и удерживая подол под водой одной рукой можно плыть на надутой юбке как на лодке и плоте только находясь по грудь в воде! Вот на фото платье в котором довелось мне поплавать!🖼

Та
Татьяна

вы носите платья?Или вы женщина под мужским именем?

Алексей Попов

Один раз было! Я же вам только написал! И если честно очень понравилось! Удобно! Не то что в штанах ! При свободной юбке можно куда хочешь сразу без подготовки ногу поднять ,а в штанах из-за особенностей строения мужского тела надо сначала подтянуть штанину немного к верху ,а если этого не сделать то можно получить срединным швом по мошонке ,а это больно!

Светлана Малинина

Хорошая тема про любовь. Можно и поговорить. Мороженое сильно сладкое,не стоит его сильно употреблять

Прохор П

И я мороженое, водку, женщин стесняюсь. Раньше боялся, что откажешь, а сейчас боюсь, что согласишься.

Та
Татьяна

По вашим рассказам не особо стеснялись..

Прохор П

Я что-то рассказывал? Вот память. Помню, что в детстве было. А 2 недели назад не помню. Так напомни, немного, что я рассказывал? Благо, что я их давно записал. если захочешь, я продолжу.

Та
Татьяна

тут у вас много постов про ваших женщин

Прохор П

Ты у других читаешь. это же не интересно и не понятно. Смотри сама. Я предложил. А ты можешь отказаться. Это право каждого.