Та
Татьяна

А давайте поговорим о любви....Я вот мороженое люблю.А вы?

Ответы · страница 22
Наше Благородие

Борща бы

Диман

Взаимно)

Елена Васильева

А я горы)

Ростислав Туманский

Природу.

Ла
Лариса

А я рыбу!

Это Не Я

Я женщин

Анатолий Паулкин

А я тоже

Та
Татьяна

У нас тоже,одно предприятие нелеквид раздаёт

Анатолий Паулкин

А наши нанимают людей собирать,а платят сколько собрал мешков..Вот люди и пропускают много

Анатолий Паулкин

Наверное.Везде дурдом.У нас на август бензин 6 раз дорожал,и в сентябре уже один.А за ним и на все остальное цены поперли.

Анатолий Паулкин

Ужас..А новости читаешь,так там пишут про другие страны..Мол у них цены на столько то процентов за год выросли..А что у нас они еще больше выросли молчат

Анатолий Паулкин

А народ как будто не видит..Жена в магазине работает,пришла говорит я обалдела.Конфеты пришли по новой цене.Сразу на 100 рублей дороже.

Людмила

а я сало

Людмила

нет , соленое

Людмила

кому как , а мне вот сват передал трехлитровую банку сала , знает мою слабость

Людмила

сват держит свиней , это не покупное сало , а живут они от меня далеко , я могу и сама солить

Сергей

А я жену

Сергей

и не говорите

Сергей

правильно😁

Константин Карлов

Селедку

Игорь Наливкин

а я кофе

Anatoliy Kofman

А я себя

Алексей Кожура

С2Н5ОН !!!

Сергей Владимирович

А я жену

Су
Сусанна

Казинак

Ал
Алекс

Поспать

Уд
Удалено

Сериалы

Ма
Мах

Беретту

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Из еды!?

Old Bastard

С детства... Еëкурносикой носик🤗

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, она в кинематографе то....

Татьяна Морозова

и Я ...🤣

Татьяна Морозова

ответила и вспомнила,😏😄 что мороженное в морозилке