Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женщины, девушки вопрос к вам ,что вы делали самое приятное мужчине, парню?

Ответы
Helen Brown

Муж возвращался из командировки, и я ставила на стол бутылку шампанского, два хрустальных фужера, и два бутерброда с икрой. А потом был праздничный обед. И мы праздновали его возвращение домой!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс 😁✌️

Natali Ник.

их послали на смерть.. испытание психотронного оружия на местности= взорвалось и понеслось... все по плану((( мгновенное сумасшедствие и сами себя убивали...

Скорпион Иванович

Чтобы не делали в интимном смысле, им всё приятно и радостно!

Ал
Алёна

Ничего. Своего нет, перед чужими не распаляюсь.

Не Добрая🤬 Ваще

Женатые мужчины меня поймут - МОЛЧАЛА)))

Yl
Ylinka

Замуж за него дала согласие выскочить

Жа
Жанна

Одно только присутствие кже

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О как))

Та
Таня

а это надо у него спросить

Ольга

Оставила его в покое!!!

М Я

готовлю еду

Алла Огрызько

двух детей

Алла Огрызько

https://ok.ru/margarita.ogryzko

Ольга

молчу ...

Марина

А ты не молчи!!! Ты так и скажи прямо - аджику мамину!!!!! Долму!!!! Чо там еще-то.... Сыновей!!!!

Ольга

Мариш я ему приятное делаю тем , что молчу ))))))))

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ))))))) Ооооой, насмешила, честно!!!!! Передавай привет от меня и Женьки))) Знаешь, она там вообще одна была. А потом - РАЗ! - и привет из дома. Из моего и из вашего. Век благодарна буду.

Ольга

Спасибо ))) Вам тоже привет от него )))))))))))🌹

Марина

Спасибо!!!!!

Св
Светлана

Мозги

Люба Али Не Люба

борщ