*****

Какой из четырёх сезонов вам больше нравится: «Холодища!», «Ну и грязища!!!», «Сдохнуть, какая жара…» и «Когда же этот дождь кончится…»?

Ответы
Ир
Ирина

все хороши, только в некоторой другой интерпретации: Холодища - наконец-то, жара достала! Грязища -дворники совсем обленились! Дождь как-то долго идет, пора бы закончиться ему! А, вот по-поводу жары, с вами согласна - умираю каждое лето.

Валерий Перейма

а если так-какая свежесть и ну вот и опять весна и лето море шашлыки и от осени красивой я просто без ума

Александр Чернявский

А в межсезонье иногда бывают дни...они для счастья нам даны...и к .....холод, грязь, жару, дожди.

Юрий Горгун

Да наступит и зима и надо надеяться и ждать на лётную погоду .

Андрей Васильевич Кудинов

«Холодища!» 🖼

Сергей Абашин

у природы нет плохой погоды)))) или я не прав?)

Валерий Лобанов

у природы нет плохой погоды а так весна

Николай Potoshov

сдохнуть, когда эта холодища кончится))

Была Когда-То Хорошей)

"Сдохнуть, какая жара..." Однозначно!!!

Сергей Акуленко

каждое время года. хорош по своему

Александр Кривцов

сдохнуть какая жара👍 🙃

Алекс Венцель

Поздняя весна и ранняя осень...

Бродяга 750Rus

у природы нет плохой погоды!!!

Виктор Симоченко

Как прекрасен этот мир............

Алистратов Сергей

у природы нет плохой погоды

Ан
Андрей

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Николай Гилка

у природы нет плохой погоды

Вадим Жихарь

У природы нет плохой погоды

Сам Андерс'н

В теплой кровати под утром

Vlad Vladimir

Мне больше нравится Осень