Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Лежу на спине я на снегу.... увидеть звезды не могу... их мне снежинки заменяют... что падают в тиши...ты свои чувства опиши...как будто белый звездопад... и ты летишь навстречу им... тоской по космосу томим...

Ответы
Гармония Россия

с ума сойти.....такой восторг сродни лишь пламени огня....он поглотить так может все... тебя,и мысли,и людей....но правда есть сродни тому.... как нас захватывает в плен....тех белых мошек хоровод....и улететь мы все хотим за ними в космос.....

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

как будто вся земля корабль... и ты пилот её на время.. в руках держу я Земли стремя...и устремились к звездам мы...сквозь пелену седой зимы.....

Иг
Игорь

Снег идет и падает и прохожих радует. Вдруг какой то человек стал похож на этот снег. Он идет и падает и прохожих радует!

На
Надежда

я в детстве на санках лежала и смотрела на снежинки.

Светлана Илларионова

Понятно, вместо звездного неба - снежные тучи...😔