Натали Ч...

скажите..можно ли влюбиться в человека по переписке в инете???

Ответы · страница 2
Thunder

Думаю, что это зависит от вашего желания. Не советую. Реальность сильно отличается.

Натали Ч...

думаю и реальность меня удовлетворит

Thunder

Ну это ваше решение. Я просто высказал, то с чем столкнулся.

Кл
Клёвая

Это если воображение очень бурное, сердце одинокое и открытое. А разум отключён))))

Владимир Владимир

Ничего невозможного нет ) только вот реальность часто несовпадает с фантазией ))

Владимир Владимир

С Праздником вас 💐💐💐

Ви
Виктор

влюбится нет..но тянуть -может..а секс..только не по инету.. расставит все точки)))

Владислав Эйхманн

да... если припрёт к стенке то да а там в реале всё встанет на свои места

Натали Ч...

сразу переспать это как кролики без чувств..во мне только вызовит отвращение к человеку..

Владислав Эйхманн

отвращение будет у мужчины если вы ему откажете

Натали Ч...

значит он не мужчина если сразу тянет в койку

Владислав Эйхманн

если он не будет тянуть в койку то он ГЕЙ. думаю вы не мечтаете о ГЕЕ или всё может быть 😁

Ва
Вад

так если она сама уже захотела к нему в койку, а как же без этого, если у неё уже возникли чувства, если она уже призналась, что полюбила, а теперь едет соединиться

Ми
Миха

влюбится можно а вот полюбить ,одной перепиской не отделаться )))

Ми
Миха

ну как можно полюбить не чувствуя человека

Ми
Миха

Все идет по плану 😀 👍)))

Виктор Г

а вам нравилась шоколадка Ваунти,до того как Вы ее попробоввали

Виктор Г

полагаю Вы сможите,а вам что было интересней смотреть какая вкусная шоколадка или ее есть

Натали Ч...

главное представить хороший образ

Виктор Г

наверно я безнадёжно устарел ,новые покаления ,новые ощущения,нам нравилось кусать снежки ,сосульки и получать ,эмоции,играть в "казаки разбойники" сегодня же это вызывает у молодых удивление,зачем есть снег,бегать по двору,воюя, ведь можно на экране посмотреть снежок и поиграть в "танчики"

Виктор Г

бывает....🙃 ☃️

Игорь Иванович

Не только можно. Я так 8 лет назад женился и не жалею по сей день.

Игорь Иванович

Молодец моя супруга. Она непобоялась пустить в свою жизнь человека с другого конца России. Она с Хакасии, а я с Воронежа. Переписка длилась меньше месяца.

Натали Ч...

а мой собеседник не хочет со мной встречаться..пока не может..и что думать???

Игорь Иванович

Незнаю. Не подскажу. Может он чего то боится?

Игорь Иванович

Ну к примеру, после общения с теперешней супругой, я боялся розвалить в пух и прах свои же мечты. Боялся, что это временный фактор. Но рискнул. Теперь могу поднять бокал шампанского за сайт "Одноклассники" и случайность, по причине которой я познакомился с Наташенькой.

Анатолий Дрозд

.....Да .....но держать в тайне пока не посмотрите глаза в глаза....

Victor Molchansky

Я давно слышал такое: Любовь по письмам, что обед по телефону

Victor Molchansky

Поэтому, нужно видеть его и чувствовать всего.

Александр Ярик

Нет это миф,но если вы себе заделаете в голове идиал то да

....

Если спрашиваешь , самообман или понты третьего не дано

Татьяна Лосева

Да влюбляйтесь, только потом НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!

Татьяна Лосева

Все хотят быть хорошими, а на деле...

Татьяна Лосева

А стиши какие? Век бы очи не видели, а уши не слышали этих пиитов..

Ольга

Что то выходящие из правил, в общем встречается редко .

Мария Кеменяш

ДА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ.НА ПАСКУ ПРИЕДЕТ..😇 🍮 🍰

Геннадий Терещенко

пока нет! но уже кто то нравится! начинаю сомневатся!

Геннадий Терещенко

разные люди попадаются! пока не пообщаешся не узнаешь!

Константин Иванов

Наверно,на Вас глянешь и влюбишься.но это я не о себе

Aбуссупиян Гаджиев

А ПОЧЕМУ И НЕТ? ИНТЕРНЕТОВЦЫ НЕ ЛЮДИ ЧТО ЛИ Ч НАТАЛИ?

Натали Ч...

некоторые просто развлекаются

Aбуссупиян Гаджиев

А ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ НЕ ДО РАЗВЛЕЧЕНИЯ.ПРОСТИ И ИЗВИНИ НАТАЛИ.

Da
Danpav

Вот почти , как мой вопрос?!)) Много кто пишет, что да!

Натали Ч...

виртуальная это не настоящая

Muhammad

Да но это инетная любовь отличается от реальности

Muhammad

Тем что не потрогать и реальности не видеть а вдруг там сидит робот и отвечает