Лариса Вараксина

🖼Ну как вам .Кто то увы не знает Что бы быть хот ябы в инете Эти ветряки нам помогают Правда не много но помогают

Ответы
Владимир Николаевич

Ветряк5и убивают всё живое в том месте, где они стоят. Почва становится как ккамень, все черви из неё уходят, трава перестаёт расти

Лариса Вараксина

Не знаю но вокруг наших ветряков всё нормально Хотя им больше 15- лет

Владимир Николаевич

А вы попробуйте землю около копнуть.

Лариса Вараксина

Я живу от них 30 км И тем более что автобусы там не останавливаются Рядом дома Значит всё в порядке Иначе бы их не строили

Владимир Николаевич

дома рядом лишь потому, что они построены рядом, людям просто некда уехать.

Лариса Вараксина

Есть рядом город и там полно пустых домов за копейки Я 4- г ездила на работу в Тарту и это было дешевле чем снимать квартиру в Тарту

Владимир Забродин

У нас был завод где собирали ветряки. А про пользу не знаю хотя ими могли пользоваться чабаны на удалённых точках

Владимир Забродин

Точно! Наш старший внук собрал эл. мобиль на солнечных батареях и доехал на нём до границы с Китаем

Лариса Вараксина

Молодчина 💗💗💗

Владимир Забродин

Мы тоже гордимся им.

Константин Котиков

У нас вокруг города поставили больше сотни ветрогенераторов — но такое ощущение что ветра стало даже меньше 🙀

Лариса Вараксина

У нас они стоят в основном на побережье моря

Ма
Марат

Научно доказано,что жители живущие рядом с этими генераторами,подвержены разным болезням...

Лариса Вараксина

Это глупость У нас оказывается люди болеет Что шахты виноваты и тд Просто производители энергии платин атомных и тд источников Боятся конкуренции

Ма
Марат

😂😂я понял о чём ты,но как правило такие оценки дают независимые эксперты. На которых не повлияет мнение конкурентов 😂

Лариса Вараксина

Пока я не уезжусь сама Я не верю

Ма
Марат

Твоя жизнь 😂

Лариса Вараксина

Шахты были века на земле И никто на поверхности земли не умер от того что рядом шахты

Raf Kanyukaev

у нас стоят солнечные станции, себестоимость 1 КВт более 20 рублей, у ветряков думаю не меньше

Лариса Вараксина

У нас солнечные станции тоже есть

Raf Kanyukaev

но это дорогое удовольствие, самый экологический и дешевый -это АЭС

Лариса Вараксина

Это как помощь АЭС

Raf Kanyukaev

у нас Волжская ГЭС крутит безостановочно

Лариса Вараксина

Ясно

Z*
Z *Ирина*

Жара не стала меньше! Так что толку от ветряков в этом нет! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем ветряки на Ставрополье,если там тупые залупутинцы живут?😂😂😂

Лариса Вараксина

А нам в Эстонии они нужны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не сравнивай с Эстонией.

Лариса Вараксина

Так они у нас есть И кому то хорошо что они есть А кому-то они не нужны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Германии и Австрии ветряки,а в Чехии солнечные батареи.

Лариса Вараксина

У нас есть и солнечные батареи И на крыше одного дома на алей улице тоже есть

Виктор

Зеленая энергетика дерьмо так то

Николай Скороходов

..она дура .. беспросветная..

Михаил Гехт

Кому нам и чем помогают?

На
Наталия

Я его уже выставляла

На
Наталия

Вот умничка😘

Лариса Вараксина

Удачи Вам ☕🍫

Я-За Тобой

🖼

Лариса Вараксина

Каждому своё

Мохарям Ханипов

что то низкие

Лариса Вараксина

снимали от ветряков на большом расстоянии и возможно даже из окна машины автобуса или даже поезда

Мохарям Ханипов

наверно наши тоже такие ...только стоят холмах

Nikola Mahkov

-правда!--😀

Лариса Вараксина

Да она не видела как они быстро крутятся в ветреную погоду

Nikola Mahkov

-не видала-✌️

Лариса Вараксина

точно

Гр
Григорий

Да уж !

Лариса Вараксина

А нам они помогают

Гр
Григорий

Не думаю что реально.Сами посчитайте процент

Лариса Вараксина

Я не электрик Но они стоят на побережье и их ещё добавляется

Марго Беккер

👍🕊️

Татьяна Тышкевич

😅

The Мишка На Юге)

🙂

Лариса Вараксина

Они производят электричество

The Мишка На Юге)

Да ладно… не правда- они ветер усиливают.. и деревья тоже

Лариса Вараксина

А зачем усиливать ветер?

The Мишка На Юге)

Чтобы с подмышек не воняло)