Vi
Viktor

Где лучше жить:в городе,за городом или за границей?

Ответы
Наталия Новосилецкая

Хорошо там, где нас нет, но лучше жить в гармонии, а где не имеет никакого значения

Наталия Новосилецкая

В гармонии с самим собой это значит -улучшить отношения с людьми;
изменить свое настроение;
добиваться желаемого;
радоваться каждому дню;
чувствовать душевное равновесие.
Как достичь гармонии и найти счастье и равновесие, если вы слишком раздражительны? Поделюсь собственными наработками, как жить гармоничнее:
научитесь избавляться от стресса (например, регулярные прогулки на свежем воздухе и любимая музыка в наушниках);
раз в неделю уделяйте пару часов самой себе - проводите это время в одиночестве, без детей, родителей и супруга;
проведите уборку (даже если у вас очень чисто) и выбросите ненужный хлам;
научитесь принимать себя таким, какой ты есть. Ну так далее и тому подобное. Извините если загрузила.

Наталия Новосилецкая

На мой взгляд, доля правды в этом есть, но не всегда это действует.

Владимир Потехин

за границей не жизнь.. а так -- по вкусу..

Обсуждайка

в городе за городом, за границей

Галина

Кто его знает. Для каждого свое

Галина

Это конечно кто ни как хочет

Наталья Тюленева

В городе, но в частном доме.....

Райхан Купешева

Везде хорошо где нас нет

Вячеслав Уринев

Зимбабве тоже заграница

Галина Мазяркина

Это кому где нравиться.

Лидия Лукина

В собственном доме

Love Rice

за границей!

Лина Медведева

За границей

Andrey Abdrahmanov

На острове

Andrey Abdrahmanov

Там нет начальников

Светлана Гончарова

За городом

Татьяна

за городом

Леди Мила

кому как.

A.
Andreas! ..........

Дома ))

Ирина Авдеева

По и