Max Alabin

Дурной пример - заразителен. Почему так?

Ответы
Остап Бендер

Потому что сам себя считал правильным а тут дурной...

Остап Бендер

Ану предложив варианты. Может я и наивный, но у меня нет времени ждать еще 5 лет пока пидар будет вести войну и погибнут тысячи наших бойцов. Мне нужно убить его раньше. Желательно прямо вчера.

Max Alabin

В Турции чуть не подписали мир ещё около года назад.

Max Alabin

Кто в этом виноват? Вот, иди ищи виноватых и предъявляй им всё свои претензии.

Остап Бендер

Что бля? какой чуть? какой 7од? Ты в каком мире живешь? Давно уже всемирно признана политика освобождения Украины предложенная Зеленским. Могу тебе ее напомнить!
1) Безоговорочный вывод всех рашистских войск с территории Украины
2) Вывод всех рашистских войск с территории Крыма и оккупированного Донбассса
3) Восстановление независимых границ Украины в границах 1991 года.
хуйло хочет переговоров? Они будут! Но не на его условиях капитуляции Украины! Он ничего не достиг чтобы этих условий требовать пидараст. А на условиях Украины. Пункты 1)2)3) Хочет остаться живым и сохранить свою недоделанную страну? пусто скорее соглашается. Времени у него все меньше.

Max Alabin

Иди отсюда со своим матом и своим детским садом.

Семен Отмахов

Я уже пояснил,стайное животное сапиенс

Людмила

Это из серии - запретный плод сладок....

Max Alabin

Не, другое. Схема построения предложения схожее.

Ва
Василий

.....................................................................

Max Alabin

Неверные, разрушающие дела / бизнес указания и советы - это что?

Ва
Василий

.....................................................................

Max Alabin

Поощрение неправильного - это что?

Ва
Василий

.....................................................................

Max Alabin

Когда не обращают внимания на грубые психологические ошибки и не делают замечания - это что?

Ва
Василий

.....................................................................

Max Alabin

Ва
Василий

.....................................................................

Max Alabin

Манипулирование "он плохой / глупый / слабый / обманщик / нам не подходит / не наш человек / его нужно наказать и тд" равносильно команде "ФАС" в кругу определённых людей (в тч воров). Так вас вели. Это манипулирование, ведение и обман.

Ва
Василий

.....................................................................

Max Alabin

Когда показывают свои достижения в неправильном отношении к человеку - это что?

Ва
Василий

.....................................................................

Max Alabin

Когда управляют мозгами людей внутри коллектива так, чтобы они говорили и / или делали что-то плохое, разрушающее и неправильное - это что?

Ва
Василий

.....................................................................

Max Alabin

ov
oleg volkov

Своих мозгов нет,,, всё копируют,,

Семен Отмахов

Потому,что стадное животное

Виктория

А что ни дурно, то потешно

Max Alabin

Смех без причины - признак...

Виктория

..хорошего настроения....

Max Alabin

😁

Георгий Крымский

Так бывает по молодости ..

Max Alabin

По глупости?

Георгий Крымский

Я так не говорил , но и это возможно .

Ли
Лида

"Дурное дело не хитрое"

Max Alabin

Мозгов много не нужно?

Ли
Лида

Я ответила!🤷‍♀️

Ил
Илья

Какой с дурака спрос...

Max Alabin

Ну, "с женщин сноса нет" - это я уже слышал и натерпелся...

Аз
Азалия

Дурное легче даётся.

Max Alabin

Там думать не нужно?

Сергей Кудряшов

Потому что зараза....

..

Вопрос психологии.

Max Alabin

Поясните.

..

В подсознании откладывается, что люди так поступают, выражая например свой протест или недовольство.

Max Alabin

Понял. То есть должны быть первопричины? Например, чтобы наказать человека?

..

Наказать или обратить на себя или проблему внимание.

Max Alabin

А других вариантов нет внимание обратить?

..

Дурной пример - заразителен )