Розочка М

Опять. Грешная женщина..О чем это? Какие грехи у неё?

Ответы
Sekach Dev

Первородный грех... Адаму яблоко дала, после того как сама надкусила первая от Сатаны, который претворился.... Женщина грязная и от природы своего тела, и от своих мыслей... Женщине запрещено входить в храм с непокрытой головой и в разнузданной одежде... должна и обязана скрывать свой грех!.. Когда входит в храм мужчина, то всегда снимает головной убор...

Константин Васильев.

Греховность женщины-всего лишь проекция греховности мужчины.Женщины лучше,совершеннее,нравственнее и красивее мужчин.Согласно Библии,мужчина был всего лишь средством для создания женщины.А в писании есть слова,Что Бог пришел то ОН спросил ответа (за грех сорванного яблока )именно с Адама, а не с Евы.

Валентина Рязанова

Знаю родственницу и про грехи её. Часто ходит в церковь исповедоваться . Видно батюшка постоянно ей грехи отпускает . Лучше бы не грешила.

Ал
Алексей

аха грешна та которая помогает собой жертвуя рискуя . а те кто ходит юбками шуршат и мужчин в страдании держат святые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Грех у женщины только один , не любовь к своим детям . Больше никаких грехов нет .

Рашит Валиев

Каждый шаг грех, если не соответствуешь требованиям Всевышнего.

Иг
Игорь

...да какие угодно...🤷‍♂️...у мужчин их тоже хватает...

Чернобривый Виталий

А ведь тягловая сила она и все прощает всем сполна.

Вя
Вячеслав

Точно. Никаких грехов не бывает. Это всё выдумки..

Михаил Гехт

да-да, какие? 🧐 Подробно, лучше с картинками 😻

Розочка М

Так не знаю. Вот и спрашиваю

Семен Отмахов

как минимум,прелюбодеяния наличествуют точно

Виталий Тихий

Я её не блюл. Пусть сама сознаётся!

Владимир Чураков

О женщине. Обычные, наверно. )))

**
******

Родить, уже считается грехом

Алик Лосев (Альфред)

Снайпер.. Не убий...

Филиппов Сергей

Мирские грехи. ))))

Ал
Александр

Безгрешных нет.

Ярослав Русланович

Гордыня, блуд.

Неукротимая Королева

Значит есть.

На
Наблюдатель

приятные