Наталья Василевская

Что такое счастье?? 😄

Ответы · страница 3
Борис Коньков

... это когда небо синее и трава зеленая и все твои близкие в меру своих сил живы и здоровы и ты засыпаешь и просыпаешься рядом с близким и дорогим тебе человеком.

Таинственная Незнакомка

Знаю,конечно!!! Но мне приятно это услышать от вас!!!))))))))))))

Борис Коньков

во как ... из всех окружающих именно от меня... польщен...

Борис Мазо

Из фильма Доживём до понедельника- это когда тебя понимают. Есть ещё одно определение. Это когда утром хочется идти на работу, а после возвращаться домой.

Юлия Шарогина

Счастье - состояние души, когда хочется петь,улыбаться и всех расцеловать !!! Наивысшее счастье для женщины - это состояние через 5 минут после родов !!!

Владимир Забродин

Вопрос простой и одновременно очень сложный. Это чувство всякий понимает по своему. Одному солнце светит и хорошо, а а другому ещё и зонтик нужен.

Арнур Сейткулов

пам парам это спам если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на регестрацию ) http://goo.gl/ogMb7x PS извините за ошибки в тексте))) ы

Владимир Рачков

Ну разве можно в двух словах это выразить. Хотя в фильме "До живем до понедельника" героиня просто сказала: Счастье - это когда тебя понимают.

Witalij Lipkowskij

О - вопрос совсем не простой... Здесь уж - каждому своё... Самоудовлетворённость в максимально возможной мере (это как бы общая формулировка)

Руслан Рясной

Счастье это: когда открыл глаза и увидел свет,встал на ноги ,руками открыл дверь в туалет и смог сделать свои естественные потребности.

Ким Беркутов

На этот вопрос ещё никто не ответил за всю историю человечества. Наверное потому, что счастье у каждого своё, мы ведь все такие разные.

Таинственная Незнакомка

Ну и отвечайте...Кто вам мешает?

Ким Беркутов

Никто. Просто счастье - это достижение высшей цели. Если я поставлю цель: быть диктатором всего мира, то мешать мне будет весь мир. А если цель: купить классную машину, то только отсутствие денег, до тех пор пока не куплю и не стану счастлив. Счастье у нас в голове, оно не есть постоянная конкретная константа для всех и всегда.

Людмила Потакуева

Я считаю ,что счастье оно всегда с тобой, пришел домой с работы и это счастье, отдохнул- и это счастье, у детей все хорошо , и это счастье

Таинственная Незнакомка

Да! Именно..,и это ИСТИНА в том, что СЧАСТЬЕ ,оно внутри на самих.....

Александр Котляревский

Счастье,это круговерть когда ты теряеш голову сколько лет тебе ни есть и ты несешся навстречу новым приключениям даря ласку и любов.

Зинаида Свитко

Это индивидуальное понятие. Для кого - то деньги, для второго - здоровье, для третьего - любовь. Выберите, что Вас делает счастливым.

Таинственная Незнакомка

Я считаю,что это - состояние ДУШИ, В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ДЕНЕГ И Т.Д..)))

Зинаида Свитко

Очень правильное определение.

Murad Karriev

Это когда ты трудоголик, работа тебе в кайф и приносит неплохой доход, ты здоров (а) и после работы ты хочешь быстрее попасть домой.

Шыдыраа Ондар

Счастье - это состояние души. Это покой, умиротворенность ума. Богатый человек тоже может быть несчастливой, а бедный - счастливой.

Alexey Tushinsky

Не всегда можно дать определение понятию. Да наверное и не надо. Когда придет счастье, то чело сам догадается, что это именно оно.

Григорий ----

​Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.

Lubov Bereza

В чем счастье?..
В жизненном пути
Куда твой долг велит - идти,
Врагов не знать, преград не мерить,
Любить, надеяться и - верить.

Мансур Ахмедзянов

ОООО-ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ.КОМУ ТО МНОГО ДЕНЕГ ЭТО СЧАСТЬЕ,КОМУ БЫТЬ С ЛЮБИМОЙ СЧАСТЬЕ, КОМУ ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ.КАЖДОМУ СВОЕ

Валентина Черинка

счастье-это когда у всех твоих родных и близких всё хорошо со здоровьем и всё складывается в жизни и усамой себя разумеется

Павел Гурович

Прежде всего это самодостаточность. Счастливого человека видно сразу. И не надо копаться, искать у него позитив и негатив.