Наталья Василевская

Что такое счастье?? 😄

Ответы · страница 5
Татьяна Демедюк

ну как сказал герой фильма-доживем до понедельника-счастье это когда тебя понимают. я с этим согласна

Наталья Иванова

Когда наши дети похожи на нас.Когда не забывают и помогают в старости.Это по молодости-всё прекрасно.

Николай Смагин

Когда за окном метели
и чаю попьёшь ароматного,
приятно валяться в постели
в тепле одеяла ватного.

Сергей Степановский

Счастье у каждого своё. У кого то в малом, а у кого то добившись цели в жизни он счастлив, что добился.

Клим Елдаков

Одна моя знакомая сказала так: Это когда трусы в губной помаде и полный рот спермы. Это не мои слова.

Серик Байбулов

Тебя ждут ты ждёшь тебе рады ты рад и ты это чувствуешь порядок и распорядок. В основном это моменты

Матушкин Братуха

Счастье -это когда ты как птичка ,летишь куда и когда хочешь и поёшь свою песенку несмотря ни на что)

Ольга Сидорова

СЧАСТЬЕ - это когда душа перестаёт просить то, чего у неё нет, и начинает радоваться тому, что есть...

Надежда Шваб (Циркуленко)

Когда ты здоров и все родные живы и здоровы,но и в деньгах счастье,если их нет,то тоже плохо без них

Наталья Василевская

Плохо,плохо..))))но когда здоровы родные-это главное)

Надежда Шваб (Циркуленко)

Живите счастливо и без денег,кто вам не дает?

Наталья Василевская

мне?))))с деньгами-лучше)))

Геннадий Уманский

Ооооо......Трудный вопрос. Это когда утром хочется на работу а вечером домой. Евг.Леонов. киноактер.

Валентина Конева

У каждого оно свое,Но в тот момент когда человек ощущает счастье то бабочки в животе точно у всех

Таинственная Незнакомка

Обычно бабочки в животе от качественного секса,а от ощущения счастья ,вообще - тепло и легко на сердце....А живот здесь не причем..)))))))))))

Валентина Конева

Как хотите так и думайте ,нет желания спорить

Эсма

Понятие счастья сравнительно, бывает нужно просто отнять что-то и потом вернуть, и будет счастье

Арчи

лысому -расческа, вшивому-баня, жаждующиму -напиться,голодному-хлеба, и так далее... Зри в корень)

Ben Gur

Когда много денег и неограниченная власть.В России самый счастливый это Путин,а потом по рангу.

Вячеслав Котов

Счастья без любви не бывает! Счастье - полнота жизни, где торжества материального, очень, мало?!

Маргарита Фякинская

Счастье по моему просто бывает разного роста,от кочки и до Казбека ,в зависимости от человека.

Юрий Савельев

Ощущение, не более. Не зависит от внешних факторов. Это внутри. (даже бомж может быть счастлив)

Елена Стенина

КОГДА ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! КОГДА ЕСТЬ О КОМ ЗАБОТИТСЯ И ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТНУЮ ЗАБОТУ.

Елена Стенина

ДА ВЫ ЕЩЕ И ГЛУБОКАЯ НАТУРА? И ГЛУБОКО НЫРЯТЬ УМЕЕТЕ? А ВДРУГ НЕ ВЫНЫРНИТЕ?

С♚
Сергей ♚

В смысле? Если вдруг попаду в женские сети? Та не проблема 🙂

Елена Стенина

А ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ " ЖЕНСКИЕ СЕТИ" ?

С♚
Сергей ♚

Влюблюсь, или она залетит от меня 😞 Ладно, я спать, споки ноки!

Елена Стенина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ДОБРЫХ СНОВИДЕНИЙ! 😄

Chef *****

Счастье- это не то, что приходит извне. Наоборот, оно в нас и проецируется на окружающий мир))))

Chef *****

Так что просто БУДЬТЕ счастливы!)))

Таинственная Незнакомка

Я ИМЕННО ТАК СЧИТАЮ И ВСЕГДА СЧАСТЛИВА!!!!

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех Эволюций бесконечной суеты ))) ♻️