Наталья Василевская

Что такое счастье?? 😄

Ответы · страница 9
Дм
Дмитрий

Какая же , Вы таинственная ? Мы теперь всё про Вас знаем ... Маасква )))

Таинственная Незнакомка

И что же вы про меня знаете?

Дм
Дмитрий

Да всё , страна - Россия , город - Москва и Вы ...женщина )))

Дм
Дмитрий

Да , нас тут на Болотах много , мутанты от философии )))

Вл
Владимир.

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА УТРОМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ, А ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ. Д.

Николай Чумак

А.Пушкин об этом сказал: "На свете счастья нет, но есть покой и воля"

David Joseph

Привет красивая, меня зовут Дэвид может я знаю, что вы, и вы женаты?

David Joseph

Каково Ваше имя / религия? кем работаете?

Таинственная Незнакомка

Меня зовут Елена, я православная. По специальности - врач,а работаю менеджером в фарм.компании.

David Joseph

Добрый день Елена
Я хотел вас связаться со мной на мой личный адрес электронной почты. из-за нашей разницы во времени я не знаю, когда будет удобно для Вас, чтобы написать пришлите мне свой адрес электронной почты, так что я буду писать вам там

Таинственная Незнакомка

Вы знаете? А стоит ли? Очень часто мошенники из др.стран подсовывают фото порядочных мужчин - как это,а он и не знает об этом и начинается переписка со словами любви и т.д.В КОНЦЕ ЕСТЬ ПОДВОХ,О КОТОРОМ Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ....Я НЕ ВЕРЮ...

Александр Пономарев

Хорошая семья, хорошая работа, а в перспективе все лучше и лучше....

Валерий Серых

Взрыв положительных эмоций, который заряжает тебя на долгие годы.

Silaev Nikolai

Своё счастье я могу построить сам. Но не дают. В России ведь живём.

Таинственная Незнакомка

Кто и что вам не дает быть счастливым?

Silaev Nikolai

Материальная политика по отношению простого люда.

Андрей Губарев

У каждого своё. Деньги, слава, популярность. У меня Дети и близкие.

Оксана

Это когда на работу идешь с удовольствием и с работы домой так же.

Владимир Клюев

да не всем понятно да не всем дано да не все поймут когда придет ...

Ольга Богдашева

счастье-это когда тебя понимают и поддерживают в трудную минуту.

Юрий Шкурин

ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ-ЭТО ЕОГДА ВСЕ ЗДОРОВЫ! А В СЕМЬЕ ЛАД И ПОНИМАНИЕ!

Лео Г

Четвёртый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется.

Zamir Beshkurov

Счастье, оно бывает разное, у разных людей. А ты как думаешь Элен?

Таинственная Незнакомка

Я ДУМАЮ,ЧТО СЧАСТЬЕ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!)))) Это - когда человек живет в гармонии с собой и со всем миром!!! А - ГЛАВНОЕ - ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ КОШЕЛЬКА И ДР.ПРИЧИН,ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЬЕ - ВНУТРИ НАС САМИХ..)))).МОЖНО ЖИТЬ И БЫТЬ ПОСТОЯННО СЧАСТЛИВЫМ..А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ: РАБОТА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ,ЗДОРОВЬЕ...)))))..

Zamir Beshkurov

Правильно, голодного можно осчастливить куском хлеба, жаждущего - глотком воды, роженица - счастлива появившемуся на свет первенцу и т.д. и т.д Очень много примеров можно привести.

Александр

Спроси у человека,что такое счастье, и ты узнаешь,что ему нужно)))

Александр Белокопытин

Счастье бегает у нас по квартире и ни как не может сделать уроки.

Сергей

а помните ответ на этот вопрос в фильме=доживём до понедельника=

Михаил Михалыч

"Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой." 😄

Давлатмурод Мирзоев

привет, крепкое здоровье,много денег, нормальная работа и семья

Татьяна Черткова

как говорилось в знакомом фильме--счастье, когда тебя понимают.