Максим Jw

Девушки и женщины, помните, что всё пройдёт, и лицо и фигура. А характер останется 🙂

Ответы
Люси Марево

Юноши и мужчины, помните, что всё пройдёт, и лицо и фигура. А "золотой песок", который вы не сдпли на сохранение девушеам и женщинам) будет, где придётся, высыпаться с годами из жо#ы...🤣🤣🤣

Наталья Наталья

А почему только девушки и женщины? У мужчин характер тоже остаётся, а внешность не всегда изначально приятная. Мужик-истеричка то ещё зрелище.

Татьяна

Неужели с возрастом лицо теряется? А у мужиков что-либо остаётся?когда они набирают вес от 60 до центнера?

Та
Татьяна

🤣 а вы вечные! Бессмертные! Не спорю, есть такие, как коньяк, с годами только лучше, но это же единицы!

Ольга Войцеховская

С возрастом все меняется, даже характер, а с годами мы приобретаем мудрость в отличии от мужчин...

Максим Jw

Мудрость это применение знаний на практике.

Ольга Войцеховская

Мудрость не только в знаниях, иногда бывает нужно просто промолчать...

Максим Jw

Это и есть применение знаний на практике 😉

Ве
Вера.

Фигура может остаться, а характер становится более осознанным, на ошибках наученым 😊

Максим Jw

Ирина, не хочу вас обидеть, но вы явно не понимаете то, что пишите. Моему отцу 73. Он был тяжелоатлетом. От былой силы ничего не осталось, как и от фигуры.

Ве
Вера.

Я же про женщин🥺

Максим Jw

Ирина, вы с дуба рухнули?

Ве
Вера.

🤦‍♀️🙅‍♀️

Максим Jw

Хорошо. Тогда думайте пожалуйста, что пишите 🙂

Татьяна Макарова

Может об этом нужно думать мужчине? Что душа-то наша ранимая и нежная😉 и любящая вас))

Татьяна Макарова

как-то Вы обидно пишете(

Максим Jw

А вы не обижайтесь с ходу, а постарайтесь понять глубину и смысл этих слов 😉

Татьяна Макарова

хорошо, вникну)

Максим Jw

Внутренний мир женщины это отражение её образа мыслей 😉

Татьяна Макарова

соглашусь)

Надежда Тихонова

Это вы,мужчины,об этом помните,когда женитесь слушая не ту голову,которую надо бы.😁

Максим Jw

Большинство так 🙂

Светлана Морозова

Фигура может остаться - не факт, что изменится. И характер улучшается с возрастом...

Максим Jw

Ха-ха-ха. Характер - не коньяк, чтобы с годами улучшаться 🙂

Светлана Морозова

На то и дана мудрость, чтоб изменяться в лучшую сторону...

Не Πушинка

Вы прямо капитан очевидность! Через запятую забыли добавить "мужчины и юноши".

Елена Корелина

Не с лица воду пить -с характером жить. Красота скоромимо проходяща.

Юлия Иванова

Мммм мне повезло у меня не характер а золото😊 так муж говорит 🤭

Юл
Юлия

Как только расплывается лицо и фигура, все ,, характеру - писец!😅

Максим Jw

Ну, наверно вам виднее 🙂

Св
Светлана_Светлана

Мож все таки все усилия положить на лицо и фигуру, как гурченко?

Максим Jw

Она не все усилия положила на лицо и фигуру.

Св
Светлана_Светлана

Но многие.

Rita

Характер тоже может измениться и с годами стать стервозным.

Ольга Бережкова

мы то знаем, а вот вы то мужики выбираете красивых, молодых

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные 🙂

Ольга Бережкова

ну что-то страшных вы замуж не берете, если только одна осталась и та для варения борща, а для утех и других найдете

Максим Jw

Так и вы за бедного и не красивого замуж не пойдете 😉

Ольга Бережкова

а мне зачем - у меня у самой все есть

Максим Jw

Цеплять ярлыкы вы - мастер.

Ольга Бережкова

очень смешно когда говорят - ей 18 а ему 60 и она его так любит - так любит, а он олигарх и денег не меряно - вот и думаешь - че ж ты не полюбила бомжа с киевского (любого другого) вокзала
так что, ярлыки не про меня - это правда жизни

Максим Jw

Вас не должно интересовать чужие дела 🙂 каждый сам кузнец своей жизни б

Надежда Гронгольд

А почему только девушки и женщины должны об этом помнить?

Ал
Алексей

и характер изменится останутся только воспоминания

Вера Соломенникова

красоту уносят годы,доброту не унесут👩‍⚕️👩‍🏫

Вера Демедюк

А зачем? Это надо помнить мужчине, когда он женится.