Вольный Ветер

Жена возвращается от подруги, видит муж играет с детьми:
- Вася, как тебе не стыдно - целый день дома, работы нет, денег в доме нет
- Ищу я дорогая, ничего пока нет стоящего
- Так уже хоть что-нибудь нашёл бы, как жить на копейки это нормально? Глаза б мои тебя не видели!
Муж нашёл работу. Стал приносить деньги. Больше работать – больше денег. Жена поздно вечером дождалась и говорит:
- Вот скажи мне, это по-твоему семья, ты целый день работаешь, дети тебя забыли уже наверно, так продолжаться больше не может… Муж потерял работу, опять дома… играет с детьми, но глаза ее уже не видят…

Ответы
Ур
Уралочка

ох эти женщины- сами не знают чего хотят

Вольный Ветер

ну а так бы как мы развивались.. да и скучно без вас было бы ни поругаться ни попеть под рюмочку ни по.. ой тут детям до ...

Ев
Евгения

В смысле не видят...ослепла что ли ?

Вольный Ветер

ну она ж просила, чтобы глаза её не видели...

Ев
Евгения

Треш какой то...истории такие злые...нет чтоб со счастливым концом

Вольный Ветер

таки да.. конец у него счастливый женился повторно и жили они счастливо и собираются в один день