Татьяна

может ли встреча на сайте знакомств перерасти в серьезные отношения и любовь?

Ответы
Бушнева Алена

Куча примеров.И не только на сайте знакомств.Одноклассники и Мой мир -не сайт знакомств,но и на них люди знакомятся и женятся.Одни мои знакомые В"Моем мире" познакомились,но они хоть москвичи..А вот вторая пара,с которой я общаюсь,и только недавно узнала их историю знакомства: он жил в Ростове на Дону,арменин.Она в Казани,еврейка.Познакомились в "Одноклассниках" и он полетел в Казань делать предложение.Через два года сына родили уже в Москве.Через их молодого человека я с ними и сдружилась.В 42 мамой еще раз стала она и папе было 50.Шикарный парень у них получился.

Татьяна

Ну вот

Ол
Ольга

Татьяна, мало тебе мужа изменщика, какого-то пьяницы, которого ты ни за что не вытащишь из этого болота, так ещё и на афериста в инете рискуешь нарваться. Эк тебя колбасит...

Татьяна

Судьба

Ол
Ольга

Да, получается, что так)

Татьяна

От судьбы не убежишь

Ол
Ольга

и на печи не спрячешься)

Татьяна

Ага

Жа
Жако.

Может...я познакомился со своей половинкой на сайте знакомств для попутчиков...мы тогда замечательно отдохнули вместе на Ибице..сейчас мы живём вместе уже 6 лет...

Татьяна

👍

Виктор Орлов

Всё возможно. Мы даже в переписке не так просто общаемся. Эта информация идёт сама по этим каналам.

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Tатьяна

Может ,только я знаю всего лишь две пары которые познакомились через интернет и создали семью.

Татьяна

И я знаю

Алекс Венцель

Может если за экраном компьютера окажутся именно те кем себя здесь позиционируют...)))

Татьяна

возможно

Майя Бирюкова

Конечно. Большое количество людей создали семьи познакомившись на сайте знакомств.

Татьяна

согласна

Лара

Племянник познакомился через переписку. Скоро будем отмечать годик их сыну)

Татьяна

👍

Лара

Все может быть.

Татьяна

конечно

Лара

🖼

Татьяна

👍

Лара

Хороших выходных)

Татьяна

спс и Вам тоже!

Ан
Андрей-Пушкин

Я так познакомился со своей первой женой,
с которой уже успел разойтись 😁

Татьяна

развод

Ан
Андрей-Пушкин

Так бывает, что отношения себя изжили...
Любовь бывает долгою а жизнь ещё длинней

Татьяна

все бывает

Татьяна

удачи

Жа
Жанна

Мы встречались с Катериной с Чебоксар, подружились. И ждём встречи снова

Татьяна

классно

Вл
Владимир

В этой жизни все вожможно.... Как хочется найти свою половинку!!!💃🤗

Татьяна

это естественно

Be
Bergwasser

можно и на картину подрочиться, только радости от этого никакой

Татьяна

😂

Shark_Murderer

почему бы и нет, если люди нашли друг друга, мне так не везло

Татьяна

конечно

С Нами Бог

Может, у меня не получилось, но знаю у кого сложилось

Татьяна

ок

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может, почему бы нет? Там те же самые люди из жизни

Татьяна

Да

С Э М

Для этого собственно такие сайты и создавались

Татьяна

ну да

Вя
Вячеслав

Конечно может. У меня так часто бывает..

Вя
Вячеслав

Любви

Татьяна

спс

Вя
Вячеслав

Пжт

Татьяна

ок

Вя
Вячеслав

Гуд

Ву Темрюк

Общение - это жизнь, любовь иииииииииии

Татьяна

?

Владмир

Может. Все начинается со знакомства.

Татьяна

конечно может

Юр
Юрий

Конечно. Два раза так женился

Татьяна

удачи

Юр
Юрий

🤘

Татьяна

вам

Юр
Юрий

Я так и по

Татьяна

ок