Южный Урал

4 ноября 1956 года родился российский певец, автор песен и поэт Игорь Тальков. Он стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды»!22 августа 1991 года в дни августовского путча Игорь Тальков выступал со своей группой «Спасательный круг» на Дворцовой Площади в Санкт-Петербурге. Были исполнены песни «Война», «Я вернусь», «КПСС», «Господа демократы», «Стоп! Думаю себе!», «Глобус», «Россия».!Ну кто не знает эти песни?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Ничего не нравилось, кроме "Чистые пруды". Про поэта - громко сказано...

Южный Урал

🤝

Ма
Маша

Я только половину

Южный Урал

🌹

Ма
Маша

Спасибо

Алексей Шутов

Все знают я думаю!