Южанин

19 мая -День пионерии! Ваше отношение к этой организации?

Ответы
Андрей Якунин

Нормально: исключали два раза. Один раз из комсомола начали исключать:)

Южанин

В школе помню кто умел играть шибко уважаемыми людьми были ....а уж если в ансамбле то оооооооо.....легендарными личностями!

Андрей Якунин

Было дело такое, все девчонки твои. Но меня от этого как-то не гнуло. Я успевал и армейской рукопашкой заниматься, и в театралку ходить и в кабаке играть и с пацанами район на район схлеснуться. Как времени на всё хватало? Х бы его З... Читать ещё очень любил и люблю. Время тогда такое было: конец 80-х начало 90 х.

Южанин

да ,брат веселуха была такая мама не горюй!

Андрей Якунин

Так у меня и сейчас не закончилось. Сыну так же и друзьям концерты делаю, работаю на ТВ, пусть и маленьком, журналистом, фильмы на заказ снимаю и монтажу. Есть чем себя занять ч чего успеть сделать:) А культура - в области меня знают прекрасно. Большая часть моих сокурсников - в начальстве:) Нормально: жизнь продолжается!:)

Южанин

но коль так ,тогда удачи........я тоже был начальником клуба в военном институте.....

Светлана Скопинцева

Да, были пионерами, было интересно. Сколько наивности желания творить

Южанин

а сейчас " синий кит " и самоубийства......

Светлана Скопинцева

Почему ? И сейчас интересно, только по возрасту. А детей жаль. не интересно живут.

Южанин

ну да ёще в детском саду пытаемся личность воспитывать, а потом не знаем что с этой личность делать! Нет в наше время всё было вовремя1

Валентина Киренко

Мы были пионерами в то время. Было все замечательно