Луиза Широкова

В новом году пенсионерам новые льготы : разрешено переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки.

Ответы
Михаил Тымчук

После войны у нас в городишке был участковый врач или фельдшер, не знаю. Так когда бабушка спрашивала его, чего ей нельзя есть, пить, чем нельзя заниматься, он отвечал: "Бабушка, Вам уже можно всё есть, всё пить, заниматься любовью"

Владимир Амм

Да эти поблажки принял пенсионный фонд, что бы не платить пенсию)Но молодеж ждут еще и не такие сюрпризы)))Учитывая, что многие не только не умеют, но и не хотят работать!!

Вадим Евгеньевич Жеребнов

Это разрешено, чтобы укоротить их срок жизни, ведь тогда для Государства будут отсутствовать проблемы и деньги будут уходить на другие статьи расходов!!!

Надежда Тихонова

Ну.значит в стране наступит благодать,все кризисные моменты из за большой численности людей.этой категории.!!!

Николай Злобин

совет федерации сегодня одобрил этот законопроект с дополнениями.выплачивать родственникам по 5000 руб.

Владимир Литяйкин N

Ну да чем нас (а я пенсионер) меньше будет, тем государство найдет средства для молодым семьям- логично

Сергей Предеин

Курить и употреблять спиртные напитки,в неограниченном кол-ве,в общественных местах

Валерий Митюшкин

резервный фонд кончился пополнять пенсионный фонд нечем экономить надо же на чем то

Александр Гусев

Уменьшение расходов пенсионного фонда под лозунгом: "Старикам везде у нас дорога!"

Надежда Тимофеева-Радаева

Мы это давно поняли: ответ , Не дождётесь!😛 😝 😛

Любовь..любовь!

Чем больше уйдет, тем меньше платить.... Больше для себя любимых останется...!

Федя Кукин

Плыви, переходи!! Посидим со стороны посмотри как действуют на Вас льготы!!

Liudmila Shepitko

да давно пора почистить ряды немощных и живущих на иждивении старичков

Алексей Едигарев

а во втором полугодии обяжут. . может даже сразу.до марта мало остается.

Светлана Афанасьева

для нашего правительства чем нас меньше тем для них лучше.не дождутся.

Лев Дувидович Перкис

Как хорошо, что вы можете только фантазировать, а не принимать законы.

Юрий Гранкин

Пешеход всегда прав. Пока жив. Главное — не перейти улицу на тот свет.

Луиза Широкова

Верно

Ali Habilaev

льготы ,лучше бы всем путевочки в санаторий подлечится отдохнуть

Cергей Свириденко

На зебре автобус убил мою собаку, сам чудом живой, вот это льгота!

Николай Болдырев

какой грамотный эксплуататорский класс, до чего додумались.