Че
Человек

Понравился ответ obsuzhday.com/a/58462525 и возник вопрос:- Жить - это хорошо, хорошо жить - ...!!! Вместо многоточий вставьте слово или фразу самую остроумную.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Не буду оригинальна так как эта фраза из фильма А хорошо жить! - Ещё лучше!» «Трус» и «Балбес» в фильме" Кавказская пленница".

Че
Человек

Хотелось бы чего нибудь оригинального, а не избитого...!!!

Ольга Ивашиненко

Что может лучше быть ещё - Чем счастья, выпавший вдруг случай. Пусть улыбнётся широко, Полюбит - госпожа Удача, Она уже не далеко. Поймать её - моя задача. Какой охоты тип избрать - Бежать по следу иль засаду, Устроить ей, в капкан поймать, Или измором взять, награду?

Вечность

Жить на свете хорошо, Пиво пьется для того, Чтоб извила в мозгу, Не кричала вам ку ку.

Че
Человек

Лирика...???

Вечность

Поэзия

Че
Человек

Изумительный ответ, на основании его, с вашего позволения, задам вопрос???

Вечность

Задай

Че
Человек

Уже

Вечность

Ответил давно

..

Ответ есть давно.

Леди Мила

..... это с наслаждением

Че
Человек

И это правильно...!!!

Леди Мила

😉 а то

Марго Беккер

Это Искусство!

Fenix🇱🇹

Ещё лучше и приятно .

Че
Человек

Согласен...!!!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️