Че
Человек

Лесть нравится тому... !!! Вставьте слово или фразу вместо многоточия самую остроумную на ваш взгляд.

Ответы
Максим Jw

Лжецу.
ЛЕСТЬ это угодливое восхваление кого-либо, подхалимство, лживая, лицемерная или преувеличенная похвала. Обычно лесть разжигает самолюбие или тщеславие того, к кому она обращена, и поэтому приносит ему вред. К ней прибегают, чтобы снискать расположение, получить материальную выгоду, вызвать в человеке чувство, будто он чем-то обязан льстецу, или чтобы услышать похвалу в ответ. Часто с помощью лести хотят заманить человека в западню. Умение льстить не свидетельствует о мудрости свыше; лесть свойственна этому миру, она пропитана эгоизмом, лицеприятием и лицемерием. Неискренность, лживость, подхалимство, восхваление людей, игра на человеческом тщеславии — все это не угодно Богу.

Ольга Чернышева

Лесть нравится тому, кто за руку с Сатаной Дьяволом.

Светлана Ли

"Кто хозяин в дому" . Могу вставить

Тина Тим

Кто самолюбив и тщеславен.

Татьяна Тышкевич

..... кто скудоумен. 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

всем, всем нравится оно))

Жа
Жанна

Да всем нравится

Марго Беккер

ФСЕМ!🤪