- Ты не знаешь, у нас на работе никто склерозом не страдает?
- А зачем тебе это надо?
- Хочу денег в долг взять.
Алла Луканович
Ответы
Нина Кузьмина
Страдающих склерозом очень много, всегда удивлялась, как человек многого не помнит, а спроси о деньгах- тут все как в аптеке - все помнят - кому когда и сколько.
Гр
Грозный
Я еще в детстве помню у нас в Д,Д техничка была совсем не грамотная.Но деньги считала как машинка.
Нина Кузьмина
Ну вот!
Гр
Грозный
Да упаси господь занимать.Берешь чужие и на время ,отдаешь свои и на всегда.
Барон Де Гофмансталь
Жалко, но ничего не поделать, придется отправлять в ЧС, задолбали Ваши анекдоты!
Никифоров Валерий
всем на свете бабам
нужно то всего
лишь одно и это
хрен поймешь чего
Алла Луканович
Девушки бывают разные!Черные,белые,рыжие!Но всем одинаково хочется-во что нибудь заморочиться!!!
Мила Калинка
Займи у меня !....)))
Гр
Грозный
А что страдаешь потерей памяти.
Мила Калинка
Хочу помочь остро нуждающемуся. Зачем обманывать больного ?
Гр
Грозный
Разумно спасибо не надо.
Ирина Пахмутова
Классно.
Любовь..любовь!
Молодец!