Алла Луканович

- Ты не знаешь, у нас на работе никто склерозом не страдает?
- А зачем тебе это надо?
- Хочу денег в долг взять.

Ответы
Нина Кузьмина

Страдающих склерозом очень много, всегда удивлялась, как человек многого не помнит, а спроси о деньгах- тут все как в аптеке - все помнят - кому когда и сколько.

Гр
Грозный

Я еще в детстве помню у нас в Д,Д техничка была совсем не грамотная.Но деньги считала как машинка.

Нина Кузьмина

Ну вот!

Гр
Грозный

Да упаси господь занимать.Берешь чужие и на время ,отдаешь свои и на всегда.

Барон Де Гофмансталь

Жалко, но ничего не поделать, придется отправлять в ЧС, задолбали Ваши анекдоты!😪

Никифоров Валерий

всем на свете бабам
нужно то всего
лишь одно и это
хрен поймешь чего

Алла Луканович

Девушки бывают разные!Черные,белые,рыжие!Но всем одинаково хочется-во что нибудь заморочиться!!!

Фархад Исмаилов

😁 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мила Калинка

Займи у меня !....)))

Гр
Грозный

А что страдаешь потерей памяти.

Мила Калинка

Хочу помочь остро нуждающемуся. Зачем обманывать больного ?

Гр
Грозный

Разумно спасибо не надо.

Ирина Пахмутова

Классно.

Любовь..любовь!

Молодец!

Nikola Mahkov

😱

Татьяна Алексеева

ха