Пламен Ангелов

Если, весь мир против тебя, считай это комплиментом.

Ответы
Михаил Тымчук

Значит обратили внимание... В какой-то книге о животных прочитал, что собака морально легче перенесёт пинок, чем безразличие своего хозяина.

Пламен Ангелов

это правда

Игорь Шейх

Это не комплимент. Это дает Вам право считать, что Вы правы. Конечно до тех пор, пока не будет доказано обратное.

Лидия Надеевец

весь мир -это надеюсь гипербола.......но согласна если ты всем нравишся -----подумай над тем что ты делаешь не так....

Юрий Ерилов

Не согласен... Человек - существо общественное, поэтому ему нужно общение! Иначе он превратится в дикаря...

Татьяна Ремез

Мир движется вперед тем, кто страдает. Все строят планы, и никто не знает, проживет ли он до вечера

Пламен Ангелов

зато интересно

Марина Михаленко

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!

Пламен Ангелов

о даааа

Анна Трофимова

Считаю, я знаю, что не одинарная личность, поэтому принимаю все, как есть, чёрное или белое

Анна Трофимова

Это же хорошо

Пламен Ангелов

замечательно

Анна Трофимова

Спасибо

Нина Савина

Да всему миру до меня дела нет. Как в песне"Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня."

Лариса Хуснутдинова

по принципу ,отрицательный результат тоже результат..........)))))))))))))

Пламен Ангелов

конечно)) главное выводы

Valentina Pakshina

Так ли? Я- герой, а все идут не в ногу? Сомнительный комплимент!?

Пламен Ангелов

кому чего может почудиться)))

Valentina

Это сейчас испытывает Россия. Черные силы нас злобно гнетут.

Пламен Ангелов

каждый видит что может))

Valentina

В силу своей недалекости...Тот кто видит вершину,далек от корня.

Пламен Ангелов

не все так уныло)) просто, все намного хуже!

Valentina

Как бы не было,это надо пережить.

Пламен Ангелов

переживем, увидим

Valentina

🍒 👍

Татьяна Ковалёва

это вызов! и это будоражит кровь,идти против системы!🙃

Пламен Ангелов

так не пойдет)) жизнь то коротка

Татьяна Ковалёва

вот именно и надо жить так как хочешь ты,а не так как считают другие!

Пламен Ангелов

молодееец))) увидеть и понять что тебе пришло - удача или наказание, это опыт и интуиция

Татьяна Ковалёва

да согласна с этим..

Пламен Ангелов

я тоже)))

Ол
Ольга

только этот комплимент придётся потом затолкать себе в зад!

Пламен Ангелов

или кому нибудь

Ол
Ольга

...не плох, не плох вариант!

Пламен Ангелов

да да)))

Пламен Ангелов

главное умеючи

Ол
Ольга

....гы.....................

Va
Valeria

такая сейчас ситуация все против меня ну и пошли на куй

Пламен Ангелов

молодец

Va
Valeria

сначала пыталась разобраться понять почему же так а потом послала всех на куй

Пламен Ангелов

еще раз молодец)) разобралась и не потеряла себя

Надежда Тихонова

Не знаю,получается все шагают не в ногу,один я -в ногу?

Лара Ларина

а что остается ...приходится так считать...😁 😁 😁

Леонид Шестаков

жаль, что похвастать некому - весь мир против...😉

Элен Ренбауэр Z

считай ты освободился от общепринятых догм..

Св
Светлана

В чем вопрос ? Или вы в этом сомневаетесь? )))

Пламен Ангелов

вот вот))

Св
Светлана

Всего вам доброго ! ))

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Скорей всего вызов себе, доказать обратное

Пламен Ангелов

вполне