Татьяна

почему женщине замужней надо держать незамужних подруг подальше от своей семьи?

Ответы
Валентина Рязанова

Муж моей подруги часто звал меня на пасеку , я отказывалась называя разные причины. А сама думала, что я сдохну от ревности за мою подругу . Но она уверена во мне и муж у неё не ловелас , но всё равно ни за что не соглашусь поехать . 🤷‍♀️👵🎄

Татьяна

и правильно

Татьяна

спс

Га
Галина

вокруг моего всегда крутились подобные подружки. Но я я была уверена в нем и вообще делала вид, что не замечаю. Как и он.43 года вместе, а они так и крутятся вокруг чужих.

Татьяна

таких подружек надо подальше держать

Владимир С

Козел желает, чтобы все окружающие было козлами, дурак - дураками, ну а разведенок должны окружать разведенки и ими буду приложены старания для достижения этого.

Татьяна

да

Сара Фомичева

Подружки могут позавидовать счастью своей подружки. Им лучше встречаться где-нибудь на стороне. А замужней держать подруг подальше от своей семьи.

Татьяна

да

Роман Смирнов

друг другу завидуют ! одна хочет погулять , вторая семью -но поздно уже 35 ..... у них есть шанс потусить -когда 1 разведется , но это печально

Татьяна

да

Роман Смирнов

много примеров

Татьяна

очень

Роман Смирнов

уже девченки рожают для себя сами

Татьяна

да

Св
Светочек

глупость какая. Умная жена следит за собой, а дура - за своим мужем. Тут подруги ни причём.

Татьяна

точно

Скорпион Иванович

Они тоже хотят жгучего секса. Есть риск что опустошат на декаду мужа своей подруги!

Татьяна

вот именно

Ангел L

потомучто нет-женской дружбы.🤷‍♀️.впрочем и мужская сейчас редкость...😟

Татьяна

да

Дмитрий Шварцман

Правильно сказано

Татьяна

вот

Дмитрий Шварцман

Современем понимаешь что даже с друзьями можно говорить только о погоде

Татьяна

да

Ирина Маршал

Подруги разные бывают, есть завидущие и готовы разрушить счастье подруги

Ма
Марина

Ерунда. Все зависит от любви в семье и собственно, от самих подруг.

Зв
Звездочёт

Рано или поздно,какая-нибудь из них соблазнит мужа. Это классика.

Татьяна

да

Владимир Асиновский

чтобы мужа не отбили и чтобы его не соблазняли своей "свежестью"

Татьяна

ну да

Владимир Асиновский

разве я не прав ?

Татьяна

прав

Владимир Асиновский

спасибо

Татьяна

удачи

Случайный Гость

Рано или поздно перестают делиться её же законным супругом...😁

Татьяна

да

ио
ирина отставнова

Если опасаетесь, то разводитесь, все равно не удержите

Татьяна

конечно

Владимир Вельский

Надо держать прямо в семье, а то будет налево ходить😁

Татьяна

как это прямо то

Владимир Вельский

Под контролем все должно быть.

Татьяна

слежка?

Владимир Вельский

Все только под присмотром и с разрешения

Татьяна

вы согласны на такую жизнь?я нет

Владимир Вельский

тогда налево

Татьяна

?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что они часто становятся ЗАКЛЯТЫМИ ПОДРУГАМИ.

Татьяна

да

Арина Богуславски

А что они хорошего ей дадут, одни сплетни и зависть...

Elchin Tehmezov

Если не вышла замуж за идиота, то нет необходимости.

Татьяна

мужики не могут устоять если женщина сама вешается на шею

Elchin Tehmezov

Ещё как могут.

Татьяна

нет

Elchin Tehmezov

Точнее мужики не могут. А мужчина может.

Татьяна

а какой смысл

Elchin Tehmezov

Какой смысл? А семя? Какая то вонючая пизда стоит семьи? Мужчина куда сильнее мужика. Да можно напоит лекарствами всякими. Но это будет изнасилование. Если применена какое то лекарство, мужчина может сдать анализы крови пока оно не очистился и подать в суд. Были такие дела в разных странах. Да это по бабски. Но чтоб сохранить семью я буду не только бабой но и мразю если надо.

Ар
Арина

А что с ними хорошего? Одни сплетни и зависть...

Татьяна

да

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Татьяна

Спс

Ар
Арина

👋🌺

Ге
Геннадий

Не от семьи, а самой от них подальше держаться.

Татьяна

да