Пан Стефа́н

Скажите, если мне не нравится победительница Евровидения-2018, то я антисемит? Жиды именно так меня обзывают ...

Ответы
Лидия Кимач

Тем, кто Вас обзывает поставьте условие, что если Вас не полюбит победительница Евровидения 2018, то все евреи русофобы

Пан Стефа́н

Идиотизм какой-то вселился всем в мозги, по всему миру.

Лидия Кимач

Значит, кто-то в этом очень нуждается

Пан Стефа́н

Жиды! 😁 😁 😁

Лидия Кимач

Во, и замкнулся круг!😀

Тамара Федяева

Евровидение изжило себя. Это просто клоунада, начиная с Кончиты, потом Джамала... Да и Верка Сердючка тоже.

Тина Тим

Мне тоже она не симпатична. Я не смотрела этот балаган.Но в инете чуть не испугалась.

Sh. S.

То, что вы евреев называете жидами, конечно же не говорит о том, что вы антисемит...

Пан Стефа́н

Я не называю всех евреев, без разбора, жидами. Я только сказал, что мне девушка не нравится, которая победила на Евровидение. Вот те, которые меня обозвали антисемитом (первыми!!) - они и есть самые настоящие жиды.

Геннадий Толоконников

песня - победитель мудацкая... надрывная... и текст в ней - про чудиков ))

Татьяна Сердюкова

Для Вас это важно?это их мнение ,пусть при нем и остаются

Дмитрий Минск

ты их обязан любить. если не любишь в тюрьму посадят

Пан Стефа́н

Я же не говорил, что не люблю их. Если бы это толстожопое чудовище представляло любую другую страну, включая мою Россию, то я бы также высказывался. Но она из Израиля, и, выходит, так говорить преступление?

Дмитрий Минск

это антисемитизм-уголовщина вобщем

Ирина Казакова

Мне тоже не нравится, страшная. Но голос хороший

S.
S.b.d.

Ты не одинок в своих чувствах.я до сих пор в ауте

Владимир Шитов

дураки к тому же что ты хотел

Алла

Да, пусть говорят!

Катерина Горностаева

а тебя это парит?

Пан Стефа́н

Немножко, совсем чуть-чуть. Скорее, не парит, чем парит ...

Катерина Горностаева

ну и забей, пусть бубнят.

Тася

Не вам одному))

Элен Ренбауэр Z

😁

Валерий Ротфус

никогда

Пан Стефа́н

Что никогда?